Elena Kuzmenko
Elena Kuzmenko
Експерт
Відгуки Elena Kuzmenko
Коментарі Elena Kuzmenko
Отримано лайків
20 Like
Elena Kuzmenko

Спасибо Простоквашино!

Я с такой любовью запостила кучу сториз в инстаграм, потому что действительно, как мама, очень благодарна проекту Naprobu и Простоквашино за это невероятно вкусное и полезное тестирование! И как же приятно, что и страничка Простоквашино увидела мои отзывы! Это так ценно! потому что я уверенна, что этот продукт теперь с нами надолго. Это любофффь. Спасибо за то, что выбрали нас! Спасибо за то, что вы делаете! А самое ценное - это спасибо за здоровье наших детей! Это прям миллион сердечек вам полетели! Мысленно обнимаем и шлём лучики добра! Благодарим!
У відгука 6 коментарів
Elena Kuzmenko

Поговорим о вкусах?

Я вообще здесь хочу написать ,что Бифилакт Простоквашино стал для нас и открытием, и незаменимым продуктом, и любимым "молочком", как называют его дети :) Он присутствует в рационе девочек каждый день! Вот сегодня, например, мы ездили в зоопарк и взяли любимый продукт с собой. Я еще раз убедилась, что это идеальный вариант перекуса. А если мама еще и угостит орешками, или булочкой... Ммммм..... :) Вкуснятина!
Но поговорить я хочу о вкусах.
А именно: нам на тестирование привезли "груша-яблоко" и "персик". До этого мы покупали без наполнителей бифилакт. Он тоже невероятно вкусный! Но девочкам больше понравился "персик". "Груша-яблоко" допивала потом мама :)
А еще я купила на пробу "банан-клубника" и "банан-персик". Он тоже очень понравились детям! Да что тут говорить, я бы сама такое пила! Еще есть, насколько я знаю, "малина" и "клубника-шиповник". Вот их мы еще не пробовали.
А вашим деткам какие вкусы понравились?
У відгука 5 коментарів
Elena Kuzmenko

Простоквашино - это праздник!

Наша семья обожает продукцию ТМ "Простоквашино"! Мы очень часто покупаем молоко, творог, сметану. А недавно открытием для нас стал бифилакт. У Леры иногда болел живот. И вот педиатр нам посоветовала также давать ребенку бифилакт. И как же я рада, что появился этот продукт и у любимой торговой марки! А еще что очень круто - это то, что его можно брать с собой! И на площадку, и в дорогу, и в парк! Упаковка очень прикольная и практичная! Пригодится везде! Трубочка удобная, легкаяв использовании. Когда едем в машине, очень удобно пить и ничего не разливается. Бифилакт "Простоквашино" мы теперь обожаем! И иногда пьем на завтрак или полдник. Берем с собой в гости, в парк, в поездки. Вообщем, мы фанаты теперь!
У відгука 6 коментарів
Elena Kuzmenko

Ура! Ура!

Наконец-то и нам курьер доставил долгожданную посылочку! Супер! Мы очень рады! Попробуем новые вкусы Бифилакт Простоквашино. До этого покупала своим близняшечкам только чистый бифилакт, а теперь попробуем "персик" и "яблоко-груша". Я давно хотела детям купить что-то взамен домашнего йогурта. А то он уже приелся :) И однажды увидела как знакомая мама покупает своему сыну миндальное молоко в такой пачке с трубочкой, как сок. Но миндальное молоко детям не очень понравилось. И совершенно случайно увидела потом на полке Бифилакт "Простоквашино" в такой же крутой новой упаковке!
У відгука 4 коментарів
Elena Kuzmenko

Рады что в нашем доме есть карандашики теперь

Ну вот и подошла к концу неделя тестирования игрушки от Fisher Price. Лучший показатель - это то, что она постоянно стоит на детском столике. Девочки все время с ними играют. Они классные! Яркие, музыкальные! Детям очень нравится расставлять их по порядку. Они даже спорят между собой: туда нужно поставить или *неть!* :) Считаю что это очень прикольная игрушка и если есть возможность, то ее обязательно нужно купить! А на подарок это вообще супер вариант! Она сделана так качественно! Это первая наша игрушка с таким высоким качеством материалов и сборки. Я очень благодарна этому проекту за то, что у нас была эта возможность - познакомиться с брендом Fisher Price. Теперь я точно буду первым делом обращать внимание на эти игрушки.
У відгука 3 коментарі