lyudawkina
lyudawkina
Знавець
Відгуки lyudawkina
Коментарі lyudawkina
Отримано лайків
0 Like
lyudawkina
а вот и мы)))не устану повторять что фирма DR. OETKER -лучшие!!!лучшие во всем мире!!!с их помощью наша выпечка получается изумительно вкусной,качественной,красивой и потрясающим ароматом!в этот раз ,очень даже к стати мои друзья к их торжеству попросили приготовить любимый ими медовик и капкейки"красный бархат" делюсь с вами фото
У відгука 4 коментарів
Модератор Ольга
lyudawkina, это талант, из обычного медовика создать произведение кулинарного искусства! Кексы вообще восторг! Делитесь с нами рецептами в конкурсной ветке :)
ninon007
Так, признавайтесь, где Вы взяли клубнику?
lyudawkina
ninon007,признаюсь)))на рынке еще у нас 2 человечка продают,запах....ммммм....это лето)))твердая,но сладкая клубничка
ninon007
Ничего себе, даже не знала, что до последнего месяца осени может расти свежая клубника! Прямо таки открытие для меня! В этом году осень порадовала теплом!
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
JuliaLS
Так співпало, що листопад у мене наповнений різноманітними подіями, хоча і не значними, але потрібно якось розбавляти сірі будні собі і близьким. Цього тижня до мене приїжала подруга, якої я давно не бачила, тому на таку важливу зустріч я вирішила спробувати свої сили і приготувати Чізкей. Не буду брехати, я вибрала найпростіший рецепт, але він вийшов смачним. І допомогла мені в цьому як завжди продукція Dr.Oetker. В творожний крем я додала ароматний ванільний цукор. Довго думала чим прикрасити і знайшла вихід. У мене ще лишилося полуничне желе Dr. Oetker, ось я його і залила поверху мого чізкейка. До речі зараз стало важко знайти желе Dr.Oetker у магазинах мого міста. Що вийшло судіть по фото, а на смак божественно.
У відгука 3 коментарі
lyudawkina
слюнки уже от фото потекли))))потрясающий
ninon007
Вот это результат! Вы большой молодец! Прям, так бы и съела!
Moderator Alena
JuliaLS, красота невероясная! Так ярко и аппетитно...Обязательно возьму себе на заметку!)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
lyudawkina
Вот и мои мега шоколадные печеньки
У відгука 2 коментарі
Moderator Alena
lyudawkina, ммм какая красота! Обожаю шоколад и все что с ним связано!) Легкие в приготовлении? Как близкие оценили Ваши сладости ?)
lyudawkina
Вы знаете,я бы сказала,нужно конечно чуток с ними поиграться,даже в этом случае,зная какие должны быть,в печеньках моих получилась не столь идеальная мраморная поверхность,а все потому что отвлеклась на минутку и тесто стало таять в руке,но вкус-мега шоколадный с супер какао))родные рады любим вкусняшкам,чай без сладостей для них-день зря)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
lyudawkina
А сегодня у нас были сырные брускеты с использованием дрожжей и разрыхлителя ...ооооочень вкусные❤как для бутербродов,сухарей,тостов,первых блюд так и просто перекусить А заааавтра у нас по плану-красный бархат кексики и медовик
У відгука 4 коментарів
Moderator Alena
lyudawkina, брускеты получились идеальными! Ммм..красный бархат, это красивейший торт! С нетерпением будем ждать фото Ваших шедевров! Так много десертов на завтра Вы запланировали. Очень любите готовить десерты или праздник какой-то?)
vika7sta
Це Ви самі спекли?! Молодець! В мене б такі не вийшли, не дуже товаришую з тістом!
lyudawkina
Аленочка,друзья попросили приготовить им на торжество семейное тортик медовик и кексики-красный бархат) и конечно же помимо обычной выпечки моей семье перепадают и тортики ,они очень радуются когда у меня заказы. Викуля,сама)но скажу вам один из секретов и довольно таки важных,дело в печке,это пекла у мамы,у нее маленькая духовка компактная электрическая в ее печке у меня получается печь с такой глянцевой корочкой,в моей духовке не такая корочка получается
vika7sta
Дякую за інформацію! Можливо, духова має значення, але не менш важливий талант, який у вас точно є! Мої Вам овації! Супер!
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Byrettos
А так же у меня не оказалось крема для торта (
У відгука 2 коментарі
lyudawkina
не огорчайтесь,просто у всех разные наборы,по этой причине у Вас не оказалось того,что получили другие,ведь это был проект-сюрприз))хорошего Вам дня и настроения))
Модератор Ольга
Byrettos, наборы действительно были разные. И если у Вас не хватает продукции для приготовления блюд из карточек, можно приготовить что-то свое.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися