Loboda
Loboda
Знавець
Відгуки Loboda
Коментарі Loboda
Отримано лайків
4 Like
Loboda

Тестирование прошло удачно)

После недели использования могу написать о своих впечатлениях.
1. Яркая упаковка, мимо которой не пройдешь в магазине. Сами подгузники с милым рисунком и тактильно очень нежные, особенно поясок.
2. Подгузники немного маломерят. На почти 9кг можно смело брать 4 размер.
3. Сравнила их с линейкой premium care и можно сказать, что ночные подгузники мне понравились даже больше. Они тоньше, гораздо больше впитывают и боковые резиночки показались более удобными. Но в сравнении оказались по размеру чуть меньше.
4. За все время, протечка была один раз. Скорее всего через поясок, т.к. сам подгузник был практически сухой.
5. Аромат у подгузников для меня резковат. Хотелось бы совсем без отдушек. Аллергии не возникло, попа у сына чистая и практически сухая. Подгузник не комкуется от жидкости и не становится огромным, когда наполнен.
6. Резиночки мягкие, не заворачиваются, следов на теле практически не оставляют.

И ещё пару слов о салфетках. Я люблю пользоваться более плотными салфетками, поэтому мне было слегка непривычно и неудобно использовать их. Запах у салфеток лёгкий, они достаточно мокрые, отлично справляются со своей задачей. Удобный клапан на салфетках sensitive, приятный дизайн

По итогу, трусики очень понравились. Уверенна, что буду покупать их и дальше. И непременно посоветую их друзьям с детками,. Т.к. пробников хватило не всем)))
Хочу сказать большое спасибо за возможность протестировать новинку первыми и оставить свои впечатления. Думаю, это очень поможет другим родителям в выборе подгузников.
У відгука 2 коментарі
Loboda

Первую ночь выдержали отлично

Хочу сказать спасибо, что мы с сыном попали в группу тестирования новых ночных трусиков Pampers и влажных салфеток. Мы пользуемся трусиками уже довольно давно, в основном это Pampers, только премиальный линейкой.
Расскажу про первые впечатления.
Трусики очень тоненькие, мягкие на ощупь, что не может не радовать. Поясок и боковые резиночки очень мягкие, нигде не натирает и не давит. Отдушка присутствует, запах, как и у других Pampers немного навязчивый, как для меня. Идеально было бы вообще без запаха.
Мой ребенок весит 8,5 кг. Размер 3 ему подошёл отлично, но на больший вес уже были бы малы. Точно до 10-11 кг они не рассчитаны. Размер ночных трусиков практически совпадает с 4размером этой же линейки дневных трусиков Pampers pants.
Пока ребенок проспал в этих трусиках всего одну ночь. Спит он 10-11 часов. Трусики не подвели. Ребенок проснулся сухой. Подгузник впитал все и смог бы впитать ещё при необходимости.

Окончательные выводы делать рано, но пока ме все нравится. Милый дизайн, приятный материал подгузника и самое главное - хорошая впитываемость. Если так пойдет и дальше, я внесу эти трусики в список своих фаворитов, тем более, что цена на них(особенно акционная) очень даже приемлемая.
У відгука 10 коментарів
Loboda
Ну вот и прошли почти три недели использования стиральной машины. За это время почти все программы были испробованы и можно поделится впечатлениями о стирке и машине в целом. 1. Внешний вид у машинки ,стильный, современный. Машинка компактная. Электронное управление понятно и доступно каждому. 2. Барабан в машине необычный ,выпуклый. Такого еще не встречала (до этого пользвалась тремя разными машинками ,у всех были похожие между собой). 3. Машинка шумная, не критично ,конечно, при закрытой двери. Но уровень шума гораздо выше, чем в старой. Установлена правильно, ничего не вибрирует при стирке. Даже вода наливается очень громко. Но к этому можно привыкнуть. 4. Режими стирки на любой вкус. Самые ходовые, конечно, "экспресс-стирка", но и другими программами удобно пользоваться, особенно учитывая то, что машина сама пересчитывает время при неполной загрузке. 5. Программы с функцией пара - это вообще для меня новинка и очень приятная неожиданность от стирки. Вещи действительно чистые и пахнут свежестью. Еще и теплые, когда достаешь из барабана ) 6. Некоторые вещи машина не отстирала, но это, наверное, больше проблема не машины, а моющих средств и стойких пятен на скатерти после праздника. Попробую еще раз постирать вещи с паром, уверенна, что результат будет лучше обычной повседневной стирки. 7. Отсек для моющих средств стандартный, ничего нового или необычного. Все предельно ясно и понятно, куда что лить/насыпать. Дверь машины тоже открывается необычно (нужно просто потянуть на себя, приложив усилие). Вообщем, машинкой я довольна. Она полностью справляется со стиркой вещей, очень вместительна, вмещает большое одеяло. Прекрасно вписалась в ванную комнату. Нареканий по работе нет, программы не зависают, ничего не тормозит. Очень хорошо выполаскивает вещи, остается легкий запах свежести кондиционера. Прошлая машина с этой функцией справлялась гораздо хуже.
У відгука 0 коментарів
Loboda
Очень радует в машинке пересчет времени, если нет полной загрузки. Программа, рассчитанная на 3:20 пересчитывается всего на 2 часа стирки. Отложка старта тоже очень выручает, особенно это уместно для тех, у кого есть двухтарифные счетчики. Задал время стирки, ушел спать, а утром достал свежее чистое белье, еще и сэкономил электроэнергию. Красота!
У відгука 0 коментарів
Loboda
Поделюсь впечатлениями от стирки с функцией пара. Стирала вещи на режиме "Рубашки" и "постельное белье". Что могу сказать, пар - это вещь! Такого чистого белья я еще не видела. Прошлая машинка ни в какое сравнение не идет со стиркой в этой машине. На режиме "рубашки" вещи обрабатываются паром в самом конце, вытаскиваешь их ощутимо горячими. При этом стекло в машинке не запотевает, специально наблюдала за процессом. Интересно, как все происходит. Постельное белье намного проще гладить, не нужно проводить утюгом по несколько раз на одном месте. Вещи действительно чистые и пахнут свежестью. Однозначно эта функция стоит внимания и очень выручает при стирке постельного белья и светлых хлопчатобумажных вещей, которые очень часто быстро становятся серыми.
У відгука 0 коментарів