AlisaL
AlisaL
Новачок
Відгуки AlisaL
Коментарі AlisaL
Отримано лайків
0 Like
AlisaL

Топикрем решает проблемы:)

Спасибо сайту #naprobuua за тестирование.
#naprobuua_відгуки #naprobuua_topicrem

Испробовали молочко для тела Топикрем с огромным удовольствием и продолжаем пользовать. Крем применялся человеком в возрасте, который имеет проблемы с кожей в области ног: гиперпересушанная, атрофическая кожа. Сравнительный результат был виден сразу - в течении двух дней утром и вечером наносили крем только на одну ногу. Поразил быстрый эффект.
Это спасение для людей страдающих дерматитами, сухостью кожи, так же думаю подойдёт для использования в летний период, как смягчающее средство для детей и взрослых.
Консистенция имеет лёгкую , не жирную структуру и еде уловимый аромат, который быстро выветривается.
Средство достойно быть в каждой семье, как универсальный качественный смягчающий крем.
Спасибо.

На фото после это всего лишь 2 дня использования.
У відгука 0 коментарів
AlisaL

Мы довольны с Бекутан:)

Ребенок с большим удовольствие пропил всю упаковку,хотя ранее разводимы витамины в порошках и таблетках не любил- делал папу глотков и все. Эти ему понравились. И радовали нас каждый день,как награждение за хорошо проведенный день. За период приема Бекутан к доктору не обращались и не болели:) может случайность,а может и нет:)))
Я тоже пила-вкусно!
Куплю ещё:)
У відгука 0 коментарів
AlisaL
Вже досить давно моя кішка коштує сухий корм ,але іноді купую їй консерви для котів. Але досить не підібрали той,що був би довподоби і киці і мені. То має неприємний запах, то дуже рідкий,то киця зовсім не їсть. Думаю, що OPTI MEAL сподобається. Чекаємо початку тестування;)
У відгука 1 коментар