Mary Zubko
Mary Zubko
Знавець
Відгуки Mary Zubko
Коментарі Mary Zubko
Отримано лайків
1 Like
Mary Zubko

Dentalife

Щодо того, чи сподобались палички песику - однозначно так! І враховуючи досить корисний склад, я можу точно сказати, що серед засобів для очистки зубів Dentalife є моїм фаворитом. Єдиний мінус - якщо поманити кормом, то наша Рижуля забцває про паличку, і якщо вже наїлась, також. Але якщо дати через певний час після прийому їжі, то паличка споживається чудово! Менше нальоту на зубах і свіжіше дихання присутні. Загалом, я задоволена на 100% даною продукцією і однозначно буду рекомендувати всім знайомим. #naprobuua #naprobuua_DentaLife #DentaLife #naprobuua_відгуки #Purina_Ukraine
У відгука 0 коментарів
Mary Zubko

DentaLife

Добрий вечір! Хочу поділитись своїм досвідом використання ласощів DentaLife.
По-перше, дуже дякую проекту НаПробу за можливість тестувати різну продукцію!
В наборі було 4 упаковки по 7 паличок (розраховано на місяць), упаковки щільно закриваються і не пропускають повітря, тому палички не будуть висихати і обвітрюватись, а також не буде чути запаху.
Щодо самих паличок DentaLife, хочу відмітити, що мені дуже сподобалася їх структура, оскільки я вже купувала такого роду продукт іншого виробника, і різниця велика - ті палички були дуже тверді, з неприємним запахом і не пористі, і мій пес не міг розжувати їх і просто залишав, два разу лизнувши. З DentaLife же все інакше - пориста структура, яка легше розжовується, але, при цьому, не втрачається основна дія, палички з менш різким ароматом і з досить корисним складом. Тому по всім даним перевага однозначно на стороні DentaLife.
#naprobuua #naprobuua_DentaLife #DentaLife #naprobuua_відгуки #Purina_Ukraine
У відгука 0 коментарів
Mary Zubko

Мои фавориты - Delicate и Dark

Больше всего я в восторге от геля Delicate. Аромат такой нежный, он быстро выветривается, но запах свежести остается надолго. Постирала все свои кофточки и свитерки, все ткани стали мягкими, никаких новых катышек нет. После использования обычного порошка даже с кондиционером эффект будет все равно не такой!
Также хочу выделить гель Dark, все вещи после стирки стали насыщеннее по цвету, никаких разводов на тканях не осталось.
Это мои фавориты, которые мне были точно необходимы.
Цена этих средств достаточно приемлема, поэтому буду и покупать и советовать родным и знакомым.
Спасибо большое НаПробу за такую классную возможность испробовать все на себе и узнать о таких хороших продуктах.
Фото свитерков после стирки предоставляю.
У відгука 0 коментарів
Mary Zubko

Тестирование гелей для стирки Woolite

Добрый день! Хочу подвести итоги использования геля Woolite. Если говорить в целом, то мне понравилось пользоваться данным средством, и с уверенностью могу сказать, что буду покупать его дальше.
Плюсы:
очень приятный, легкий и не сильно выраженный аромат;
после стирки вещи становятся мягче и приятнее к телу даже без использования кондиционера;
нет обесцвечивания темных вещей;
пятна выстирываются без особых усилий;
нет белых разводов после стирки;
свежий запах вещей держится несколько дней;
возможность выбора средства как для только темных, кашемировых и деликатных тканей, так и для всех сразу.
Минусы:
-неудобный колпак, без мерной маркировки и если отмерять средство колпаком, после чего закрыть его обратно, все остатки средства вытекут по внешней стороне бутылки, из-за чего будет липкий и пол и весь флакон.
Что касается сильных загрязнений, то не могу ничего сказать об этом, потому что специально не хотелось вещи пачкать. Но касательно мелких пятен от еды, грязи - с этим гель справился отлично.
У відгука 0 коментарів
Mary Zubko
Очень.благодарна за эту возможность побыть экспертом и испытать на себе это средство. Минусов никаких, как по мне, нет. Если правильно питаться, то эффект будет еще заметнее. Прыщей нет, кожа стала немного приятнее на ощупь. Спасибо, буду дальше тестировать.
У відгука 0 коментарів