klimentinka
klimentinka
Новачок
Відгуки klimentinka
Коментарі klimentinka
Отримано лайків
0 Like
Алина Полевничая
Жаренное мороженое в хлопьях от АХА Очень оригинальный и вкусный десерт порадует Вас в жаркий летний денек.. Готовиться очень быстро. Нам нужно: Кукурузные хлопья АХА HARMONY - 100гр куриное яйцо - 1 шт мороженное - 200гр Растительное масло - 100 гр Приготовление : хлопья измельчить ( я скалкой катаю) что бы были маленькие кусочки. Яйцо немножко взбить вилкой. Формируем шар с мороженого обкатываем его в хлопьях потом в яйцо и опять в хлопьях. Шар ложем на 5 мин в морозилку. Тем временем масло хорошенько разогреть и бросить туда наш шар. Жарим до золотистой корочки ( по времени меньше минуты). Фантазируем с украшением на свой вкус . И наслаждаемся сами и радуем близких. Приятного аппетита! Отзыв в соц.сетях https://www.instagram.com/p/BlGOpEdAhV-/?hl=ru&taken-by=alina_polevnichay
У відгука 8 коментарів
Модератор Ольга
Алина Полевничая, этот десерт самый первый в поиске, среди блюд из хлопьев :) Перед конкурсом ради интереса сама просматривала варианты и оно заинтриговало. Но простуда отсрочила приготовление :( Как Вам на вкус?
Алина Полевничая
Очень вкусно, хрустящая сладкая корочка а внутри холодное мороженое. Раньше делала в кокосовой стружке в этот раз решила поэкспериментировать и не прогадала. Родные в восторге.
klimentinka
Давно хотіла спробувати, тепер обов'язково зроблю)))) коштувала в ресторані, справжня смакота
Maks2018
Очень интересный и вкусный десерт.
Alenka1302
Классно, я раньше и не слышала о жареном мороженом)) Надо обязательно попробовать..
Алина Полевничая
Приємно вражена)) Що мій рецепт Вам сподобався)
Алина Полевничая
Приємно вражена)) Що мій рецепт Вам сподобався)
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
klimentinka
Доброго вечора. Перша ніч пройшла успішно. Підгузник поглинула рівномірно, протікання не було. Але ми вводимо 13 кг, і нам напевно всеж підійшли б трішки більші
У відгука 2 коментарі
klimentinka
Ми підгузки використовуємо лише вночі. Коли вони в нас закінчаться, ми обов"язково попробуємо ще й 6 розмір. Але нас і так все влаштовує))))) Ми задоволені) Дякуємо що обрали нас для даного тестування)
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися