Lexika
Lexika
Експерт
Відгуки Lexika
Коментарі Lexika
Отримано лайків
21 Like
Lexika

Спасибо за такой препарат

Вот я уже принимаю препарат 2 недели, мое мнение только положительное! Сон стал не такой тревожный, а засыпать я стала на много быстрее! Бывало такое что муж телефонным звонком не мог разбудить. Я очень тревожный человек сам по себе, и каждую хоть малейшую проблему Я пропускаю через себя, но тут как будто стало легче, я высыпаюсь, нет усталости с утра, пропала тревожность, возможно это надумано! Но я советую этот препарат если у вас все так же плохо со сном, станет легче)
У відгука 0 коментарів
Lexika

Спрей

Сегодня использую спрей уже 3 день, про результаты говорить ещё рано, но то что заметила, это стала меньше просыпаться ночью, хотя может это совпадение. Для меня привкус не приятен но терпим , а свекровь сказала что ей нравится, но это каждому свое! Буду тестировать дальше, но предварительные результаты мне нравятся
У відгука 0 коментарів
Lexika

Мелоксонин

Здравствуйте всем экспертам!) В связи с войной, мой муж ушел воевать , и я начала из-за стресса и постоянных переживаний спать кое как. Постоянное раздражение прям на лицо! Плохой сон сказывается на качестве моей жизни! И вот я стала экспертом в этом проекте! Надеюсь мне поможет) спасибо что выбрали меня!))) посылку получила, все было хорошо упаковано
У відгука 0 коментарів
Lexika

Окончание

Всем здравствуйте! Решила написать окончательный отзыв , через неделю как муж выпьет все капсулы. Это просто потрясающе. Да желудок переодически болит. Но не так как раньше. Боли не такие острые, поверхностно. И на много реже. Раньше он (желудок) болел почти каждую ночь, сейчас раза два за полтора месяца. Рекомендую пропить эту био добавку всем... Даже просто из за профилактики. Это просто класс. Муж счастлив, а я так тем более. Сама себе покупать пойду завтра... Попробуйте, не пожалеете. Всем удачи)
У відгука 5 коментарів
Lexika

Альфлорекс просто находка

Здравствуйте, всегда боюсь покупать новые какие либо лекарста , так как может возникнуть аллергия ,ухудшения здоровья и ТД. Когда заполняла анкету , переживала на этот счёт. Но мой муж принимает таблетки ,уже неделю. Так как очень часто болит желудок ,вздутие, плохой стул, всегда в особенности по ночам, если плотно поужинает. Стало немного лучше, уже не просыпается по ночам. Но я думаю что для такого маленького срока употребления этих капсул, результат просто восхитительный. Будем продолжать курс. Надеюсь будет все только лучше!Побочных эффектов нет, что меня очень обрадовало. Обязательно сама буду пользоваться, а так же советовать друзьям и знакомым. Ваш сайт это просто находка для людей которые бояться всего нового.
У відгука 0 коментарів