marina.podgorna
marina.podgorna
Знавець
Відгуки marina.podgorna
Коментарі marina.podgorna
Отримано лайків
0 Like
marina.podgorna
Поговорим о бальзаме нивеа. Уже когда смываешь бальзам, сразу чувствуется, что он подействовал. Волосы просто струятся единым полотном! После вытирания и высушивания они становятся мягкими, блестящими, гладкими, меньше электризуются (а это моя проблема). Расчёсываются очень легко, не путаются.В общем, для зимы питание просто превосходное.
У відгука 6 коментарів
marina.podgorna
Не знаю, почему я раньше не брала шампуни нивеевские?! Этот мне очень и очень понравился! - Приятный звонкий аромат; -Отличные моющие свойства, то есть - очищающие. -Пенится шампунь весело, смывается не сразу, а надо немного постараться. Волосы сразу мягкие и струятся. -Кожу головы совершенно не сушит. - Кончики тоже не сухие после использования. -Перхоть не вызывает. -Волосы не жирнит, они не пачкаются быстрее, наоборот - корни и кожа дольше остается чистой. -Волосы гибкие, объем на месте. Не утяжеляет. -Не путает волосы! Хорошо кондиционирует, препятствуя образованию колтунов, а это моя большая проблема. - Ну и нужно отметить, что у шампуня демократичная цена в отличие от его собратьев -Волосы, кстати, не электризуются. -А еще они блестящие и гладкие. Минусов не обнаружила. Мне очень понравился шампунь, обязательно попробую и другие шампуни от нивеи.
У відгука 5 коментарів
marina.podgorna
шампунь дуже хороший. і класно пахне. використовую у комплексі з бальзамом. волосся після користування м*яке, блискуче і не заплутується. для мого жирного біля коренів і сухого на кінчиках волосся підходить ідеально
У відгука 0 коментарів
marina.podgorna
Сегодня пробували пюре с чорносливом, цвет хороший, запах сливы, вкус очень приятный, в чорнослив очень много витаминов и давать ребёнку это только огромный плюс, мы конечно и не очень любим чорнослив но сынуля съел с большим удовольствием, будем покупать почаще))))
У відгука 1 коментар
marina.podgorna
Пробували сегодня пюрешку с яблоком, персиком и творогом, по вкусу нам понравилось, чувствуется лёгкая кислинка от яблока, а персик придаёт ему сладость, что делает пюре ещё вкуснее))))
У відгука 0 коментарів