Яна07ив
Яна07ив
Знавець
Відгуки Яна07ив
Коментарі Яна07ив
Отримано лайків
0 Like
Яна07ив
Очень вкусные вареники с маком, приготовленные на дрожжах док.Оеткер и кефире! Кто не пробовал, - очень рекомендую! Мак просто изумительно сочетается в вареничках! Дрожжи ведут себя супер! Тесто: - дрожжи сухие пакетик - кефир – 500 мл - сода – 0,5 ч. ложки - сахар – 1 ст. ложка - мука – 1 кг Для начинки: - мак – 200 г - сахар – 1,5 стакана
У відгука 4 коментарів
Яна07ив
Вот такое чудо мы с мужем приготовили для доци! Бискитные белые коржи с желейно-фруктовой прослойкой! Гости в восторге! Продукт натуральный! Желатин супер, с фирмой д.Оеткер была знакома ранее, нравилось какао, теперь и дрожжи в фаворитах!
У відгука 2 коментарі
Яна07ив
Спасибо за участие! Начала тестирование с желатина и сделала 2 раза подряд тортик без выпечки - Битое стекло! Моя семья его любит, легкий, вкусный, натуральный! Годовалая дочка тоже ела его с удовольствием и просила добавку! Декором украсила, но не успела сфоткать, десерт разлетелся торт, "как дети в школу" ))
У відгука 0 коментарів
Яна07ив
Даааа, не тестирование, а мечта. Собрался тут клуб желающих по интересам, жаждущих новую машинку. И наша семья не исключение. Наша стиралка Самсунг уже подустала, появился ребенок, количество стирок участилось. Держим кулачки за себя)
У відгука 0 коментарів
Яна07ив
Не пойму, анкета эксперта появилась, где искать?
У відгука 1 коментар