Света Сапко
Света Сапко
Новачок
Відгуки Света Сапко
Коментарі Света Сапко
Отримано лайків
0 Like
Света Сапко

кліщі та комахи не сплять(((

Дуже добре тестування. Давно бажала спробувати цей засіб захисту своєї красуні від ектопаразитів. Трохи відлякувала вартість та довгий термін дії (невже препарати від кліщів можуть так довго працювати). Маю надію попасти до лану експертів для перевірки дії))) Особливо цікаво, як нашийник буде працювати на дуже пухнастих тваринах (у мене Акіта іну).
У відгука 1 коментар
Света Сапко

Мои вкусные рабочие перекус))

Попробовав продукцию АХА и полюбив её, продолжаю дегустацию))
У відгука 2 коментарі
Света Сапко

Мнение подруги по поводу кашки АХА

Мнение подруги, что немного сладковато. Она заливала просто молочком. По поводу сладости это индивидуально, по сколько кто-то ложит в чай 3 ложки сахара, а некоторые 0.
У відгука 3 коментарі
Света Сапко

Гранола AXA - вкусное начало дня))

Хорошо начинать утро не только вкусно и полезно, но и питательно. Такого завтрака в 6 утра мне хватает до 10:00. Сегодня по плану тестировали ореховую. Я ее залила йогуртом с лесными ягодами, но как по мне надо брать без таких наполнителей, чтоб полностью ощутить вкус самой гранулы (очень она вкусная и хрустящая). Но все на любителя, мужу больше с таким йогуртом нравится. Муж тоже говорит что ему такого завтрака хватает надолго. Ребенок предпочел похрустеть)) сказала не надо портить вкус "вкусняшки". Продукцию АХА до этого не пробовала, очень впечатлила своим вкусом)))
У відгука 2 коментарі