Taurus
Taurus
Новачок
Відгуки Taurus
Коментарі Taurus
Отримано лайків
3 Like
Taurus

Смородиновый джем

На улице хоть и осень, но в морозильной камере большие запасы ягод. И я решила приготовить джем из черной смородины. Ягодки немного разморозила, перетерла их в блендере. А дальше все по рецепту Желфикса 2:1. На все приготовления у меня ушло минут 20. Что очень радует))) В итоге получила густой, полезный джем из черной смородины! Обалденно вкусный!!! Рекомендую!
У відгука 0 коментарів
Taurus

Апельсиновый джем

Впервые готовила апельсиновый джем. Старалась для детей)) Рецепт я вычитала в интернете. Отличается от предложенного в брошюре только добавлением цедры апельсина. Апельсин очистила, нарезала на маленькие кусочки. Цедру (вымытую) проварила на огне. Затем тоже порезала на кусочки. И добавила к апельсинам. Дальше все по инструкции Желфикса. Сахара добавляла 350 грн. И так что хочу сказать... Из плюсов: вкусно очень, густое, ароматное, очень вкусно использовать как начинку. Из минусов: цедра горчит(больше с цедрой не буду делать), сахара оказалось именно в этом джеме много(слишком сладкое вышло). В любом случае джем вкусный !!!!
У відгука 1 коментар
Taurus

Яблочный конфитюр

Пришла пора и мне делиться своим отзывом. Жаль, что данное тестирование проходит так поздно. Летом это было б куда уместнее. Я готовила яблочный конфитюр. Итак: Яблоки 2 кг очистила от кожуры, натерла на крупную терку. Взяла Желфикс 3:1 и 700 г сахара.(из расчета на 2 кг яблок). Добавила к яблокам желфикс с 2 ст.л.сахара. Довела до кипения и добавила остальной сахар. Проварила около 5 мин. Я переживала, что яблоки будут твердыми и, как бы, сырыми. Но нет. Получилось очень вкусно! Есть легкий желирующий эффект, яблоки как свежие. Уже одну баночку варенья дети съели))
У відгука 2 коментарі
Taurus

Тестируем Желфикс

Очень рада принять участие в данном тестировании. Спасибо, что выбрали и меня). Посылку получила. Давно хотела познакомиться с Желфиксом, но купить так и не решилась. Хочу попробовать сделать варенье, мармелад и желе. Спасибо за Пикант Фикс. Жаль, что нет инструкции на русском((( В интернете ничего не нашла. Кто знает как им пользоваться, поделитесь, пжл.
У відгука 5 коментарів