Nanacka
Nanacka
Знавець
Відгуки Nanacka
Коментарі Nanacka
Отримано лайків
0 Like
Nanacka

Сливы и желфикс

Никогда не любила готовить варенье ,из за того что много времени на него уходит. И вот попала я в списки экспертов и очень рада этому.Я поменяла отношение к варенью, теперь его можно готовить быстро и вкусно.В этот раз я брала за основу сливу ,использовала Желфикс 1:1.Варенье получилось вкусное на вид очень красивый цвет,дольки сливы целые остались и весь процесс занял 30 минут .
У відгука 0 коментарів
Nanacka

Желфикс

Решила я поэкспериментировать,взяла за основу дыню, из разновидностей Желфикса брала 3:1.Результат мне понравился, как для меня то немного меньше сахара добавила бы.Дыня с помощью желфикса преобрела кислинку,консистенция получилась жидковатая.Вкус очень необычный,аромат приятный.
У відгука 0 коментарів
Nanacka

Желфикс

Получила посылочку свою ,всё такое яркое,внешний вид очень порадовал. С данной фирмой уже знакома,так что буду творить вкуснятину.
У відгука 0 коментарів
Nanacka
Второй раз в своей жизни готовила холодец,и у меня получилось.В первом случае я не пользовалась желатином и он у меня не очень застыл.В этот раз я воспользовалась желатином и всё застыло.Мне очень понравился желатин ТМ Dr.Oetker с ним одно удовольствие работать хорошо набухает и растворяется.К сожелению фотографии не успела сделать.
У відгука 1 коментар
Nanacka
Так как мне в поссылке не пришли дрожжи ,стало очень интересен результат их в деле.Преобрела их в одном из супермаркетов города .Вообще с тестом я не очень дружу.Всегда что-то не получается .Подруга дала рецепт для ролагиков ну и решила попробывать .Я была хорошо удивлена у меня тесто поднялось хорошо, буквально за 30 минут.Растворились тоже хорошо.При выпекании тесто поднялось, оно стало как пушинка.Делюсь результатом.
У відгука 3 коментарі