Amberwm17
Amberwm17
Знавець
Відгуки Amberwm17
Коментарі Amberwm17
Отримано лайків
22 Like
Amberwm17

Распаковка вкусняшек от Cooker box)

В наборе приехали колбасные изделия на любой вкус и, что немаловажно, нашего украинского производства. Мне больше всего понравилась Президентская колбаска и молочные сосиски( точнее то, что от них осталось после домашних гурманов))). В ней очень хорошо ощущается мясо и , если добавить ещё несколько ингредиентов, получается оригинальный вкусный салатик?. А сосиски очень нежные и лёгкие- улетели первыми. Ну , а муж в восторге от балыка- еле успела попробовать)) Вообще, однозначно рекомендую экспериментировать и каждый раз пробовать что-то новенькое, ведь ассортимент очень широкий?.
У відгука 4 коментарів
Amberwm17

Cooker Box доставка мяса и к мясу.

Очень понравился подход интернет- магазина @cooker.net.ua к процессу продаж. Обо всем по порядку. Заказ оформила легко, просто перейдя по ссылке, интерфейс доступен и понятен. Так как оформляла поздно вечером в нерабочее время, то связались со мной на следующий день утром. Вежливая девушка- менеджер предложила выбрать удобное мне время доставки. Курьер созвонился за пол часа до доставки, уточнил дома ли мы и сориентировал по времени. В условленное время я спустилась забрать пакет с мясными деликатесами. Курьер приехал в защитной маске и рукавичках, а сам пакет хранился в холодильной сумке. Было очень приятно столкнуться с такой заботой о потребителе)). Буду заказывать ещё не раз!
У відгука 1 коментар
Amberwm17

Отзыв

Оставила отзыв на сайте https://rastishka.ua/our-products/syrok.
У відгука 4 коментарів
Amberwm17

Вкусняшки от Растишки)

Из 3х вкусов сырков сыну больше всего понравился "клубника-ваниль", на 2м месте- "банан"(скорее всего, потому что это его любимый фрукт)). "Персик-яблоко" тоже понравился, но все же меньше. Так что смело могу советовать пробовать новинки от "Растишка" детям и взрослым.
У відгука 6 коментарів
Amberwm17

Новые сырки от "Растишка"

Получили посылку от " Растишка", очень аккуратно и красиво упакованную. Сыну сразу понравилось). Внутри оказалось 4 сырка, каждый отдельно упакованный. Нам попались 2 персик-яблоко, 1 банан и 1 клубника- ваниль. Внутри сырки не густые.
У відгука 6 коментарів