giolena89
giolena89
Експерт
Відгуки giolena89
Коментарі giolena89
Отримано лайків
23 Like
Бактобліс
21:06 10.12.2021
giolena89

Время ни сколько лечит , а сколько учит!!!

Время ни сколько лечит , а сколько учит!!! Со временем, с опытом мы сами становимся учителями и докторами . Учимся на ошибках и болезнях. После слов педиатра, У вас все хорошо. Промывайте нос и все, когда ребёнок заболевает и мы идём на приём , я сразу же прошу направление к Лору и записываюсь к нему заранее . Так вот , после слов педиатра, у вас все хорошо, мы 5 дней не спим , потому что ребёнок задыхается и на третий я не выдерживаю и мы едем к Лору. И вот это , все хорошо, вытекло в двухсторонний отит и двухсторонний конюктивит. Лечимся . Бактоблис на данный момент нам к сожалению ни чем не помог. Будьте здоровы.
У відгука 3 коментарі
Бактобліс
02:15 05.12.2021
giolena89

Заболели (((

Всем доброго вечера и будьте здоровы!!! 2 этап , 10 дней пропили . Ходим в садик неделю. Со вчера сопли . Сегодня немножко кашель и температура 37.2. Надеюсь болезнь благодаря проекту и пробиотику Бактоблис пройдёт в легкой форме . Пока трудно судить , помогает ли пробиотик. Желаю , чтобы все детки были здоровы
У відгука 0 коментарів
Бактобліс
01:33 02.12.2021
giolena89

Будем здоровы !!!!

Получили вторую порцию здорового иммунитета ). Первый раз сыну очень понравились таблетки на вкус . Но ! Ему быстро надоело , что нельзя пить воду после них . Я обязательно давала перед приёмом чашку воды, но он все равно хотел пить . Больше половины , потом пришлось насильно давать . Я уже и думала отказаться от второго тестирования , но потом передумала и хорошо . Сейчас, как раз мы начали опять ходить в садик . Да и погода не радует . Так что , как раз вовремя пришла вторая посылочка . И на мое удивление , когда ребёнок увидел их , с удовольствием начал опять их рассасывать . Надеюсь с пробиотиками мы проходим в сад без перерывом дольше обычного . Спасибо за проект
У відгука 2 коментарі
Бактобліс
19:32 05.08.2021
giolena89

Вкусная додося)))

Начали мы приём ))) про результаты конечно, пока рано говорить . На вкус , сыну очень понравилось . С утра спрашивает , мама , когда ты мне уже дашь лечебную, таблетку додосю. Додося , это у нас , вкусные сладости/десерты ). Пошло это слово у сына , от турецкого мороженого - dondurma ))) . Рассасывает он их с удовольствием, хоть я и боялась , что с этим будет проблематично . Думала , или жевать будет, или глотать .
У відгука 1 коментар
Бактобліс
16:57 31.07.2021
giolena89

Быть здоровым )))

Получила пробиотики и сразу же посоветовалась с нашим педиатром . Дала добро ))) и мы начинаем тестировать с сегодняшнего дня ))) . Особенно, хорошо принимать пробиотики , когда ходишь в садик . У нас , сейчас сад закрыли на ремонт. Деток перевели в другой садик , а там в группе 36 человек. А мест на 28. Наверно, пока в садик ходить не будем , пока наш не отремонтируют. Но , с помощью пробиотиков , подготовимся заранее , чтобы никакие вирусы не были страшны).
У відгука 0 коментарів