anastasiia_april
anastasiia_april
Експерт
Відгуки anastasiia_april
Коментарі anastasiia_april
Отримано лайків
12 Like
anastasiia_april

Мясные вкусняхи

Класс! Теперь и пригород ?Интересно было бы протестировать доставку и саму продукцию ?? ждём результаты ?
У відгука 1 коментар
anastasiia_april

Гели для стирки

Интересный проект, и вообще сам портал классный ? каждый раз приятно удивляюсь насколько разнообразная продукция попадает на тестирование) никогда не догадаешься что будет следующим) вот заполнила анкету и думаю, а была ли там строка для заполнения имени ?
У відгука 2 коментарі
anastasiia_april

Колбаска

Всем участникам желаю вкусного тестирования) Интересно будет почитать отзывы, главное при этом от холодильника далеко не отходить ?
У відгука 0 коментарів
anastasiia_april

Вкусняха)

Желаю всем вкусного тестирования) Пока в Вишневом пускаю слюни ? хотя от границы с Киевом 2 км)
У відгука 4 коментарів
anastasiia_april

Крем-сыворотка для рук и ногтей (для сухой кожи) и маски для лица

* Крем-сыворотка для рук и ногтей на органическом масле облепихи и bio экстракте мумиё мне очень понравился, наношу перед сном, тщательно массируя в кожу рук и распределяя по ногтям и кутикулам, понравилось что как и все остальные продукты линейки, крем быстро впитывается и не оставляет липкого эффекта, имеет такой же приятный, освежающий аромат как и крем-масло для лица и тела. Так же не могу не отметить яркий и стильный дизайн тюбика, который привлекает взгляд ? Скорее всего этот крем для рук буду брать ещё)
* Очищающая маска для лица Cute Unicorne – понравилось что в пакетике было много жидкости, когда на лице маска подсохла, нанесла на неё ещё жидкости из пакетика, кожа после маски стала мягкой и увлажнённой, об очищении после одного раза говорить не приходится, думаю нужно испробовать хотя бы несколько раз) заметила, что описание на украинском языке наверно сделано с опечаткой, в слове «очищюча» пропущена буква «у» ?
* Матирующая тканевая маска – как мне показалось, в упаковке с матирующей маской жидкости было чуть меньше, так как кожа у меня сухая, матировать мне особо нечего) но ощущения после её нанесения все равно приятные, кожа мягкая и слегка увлажнённая.
* Конечно же, нельзя не отметить яркий и веселый дизайн масок, они придадут не только увлажнения, очищения и матовости, но и дозу позитива при их использовании ?
У відгука 3 коментарі