Ольга Зозуля
Ольга Зозуля
Знавець
Відгуки Ольга Зозуля
Коментарі Ольга Зозуля
Отримано лайків
5 Like
Ольга Зозуля

Вау тестування!

Дуже, дуже, дуже хочу протестувати новий аромат від Аvon!
Їх парфуми мої улюблені!
У відгука 0 коментарів
Ольга Зозуля

Вкусняшки для цуцика

Как было бы здорово поучаствовать! И как раз вовремя, у нас теперь есть маленькое Чудо- щеночек Тимур)
А ухаживать за зубками надо начинать с самого маленького!
У відгука 0 коментарів
Ольга Зозуля

Альфлорекс- мои наблюдения

К сожалению, не могу похвастаться каким либо результатом. Скорее всего мне эта биологически активная добавка не подошла. Я не смогла дотерпеть до конца курса приема, пропила недели три и бросила. В начале приема было весьма ощутимое вздутие и боли в животе. Плюс стали очень резкие позывы к тому, чтобы сходить в туалет. Нет, это не диарея, а просто живот скрутило и фсё - беги ищи белого друга. Один раз так пришлось на рынке бегать искать (уж простите за подробности). Хочу отметить, что особых проблем с кишечником давно не было, может быть поэтому такая реакция организма. После окончания приёма все вернулось как и было, чему я очень рада.
У відгука 0 коментарів
Ольга Зозуля

Тестирование Альфлорекс

Удивительно, но я опять попала в список участников тестирования!??❤️. Да ещё и такого нужного для меня препарата. Проблемами с кишечником мучаюсь с подросткового возраста, боли, вздутие, нестабильность стула - для меня привычные вещи. Иногда пропивала разные пробиотики, но особого эффекта от них не чувствовала. Посмотрим, что будет с этим. Пока пью только 2 дня, к сожалению есть неприятные ощущения. В инструкции написано, что такое может быть и нельзя прекращать прием. Надеюсь у меня это быстро пройдет, т.к. довольно ощутимый дискомфорт ( вздутие). Капсула небольшого размера, глотать легко, упаковка очень удобная, ещё и не надо в холодильнике хранить. Единственное, что для меня неудобно- пить за 15-20 минут до еды. Посмотрим что будет дальше.
У відгука 0 коментарів
Ольга Зозуля

Вкусный энергетик

Мой помощник в работе на период карантина. Оказывается дома работать то ещё "удовольствие" ? сложно настроиться на рабочее настроение. Енергетик помогает утром "включится". Я не очень люблю энергетики, мне обычно не нравится их вкус. Но именно эти не кислые, а приятные на вкус. И потом нет неприятного послевкусия. Больше всего понравился на вкус Strong Focus, он фруктовый, сладенький. Хотя все по своему хороши. Насчёт эффекта я не берусь судить, мне даже кофе не "заходит" - нет такого, что выпил и полетел))) Но бодрость и хорошее настроение было! Спасибо за возможность протестировать этот напиток!
#hellenergy #naprobyuahellenergy #naprobyua
У відгука 4 коментарів