RedFox90
RedFox90
Новачок
Відгуки RedFox90
Коментарі RedFox90
Отримано лайків
0 Like
RedFox90

Папа тоже поучаствовал в тестировпнии

Муж тоже сделал своё заключение. Мягкие части приятные на ощупь и разной текстуры, пластик матовый и приятный на ощупь. Без острых углов. Корпус собран жёстко и не скрепит. Три аккумулятора АА закручиваются одним винтиком, внизу есть выключатель который отключает все кнопки. Сбоку три кнопки, которые удобно расположены, кнопки разного цвета и разной фактуры, посередине кнопка включения проектора, а побокам кнопки мелодий и белый шум. Кнопки включаются интуитивно понятно. Светодиод включающий звёздочки не яркий и включается плавно без резких вспыхиваний. За 10 дней аккумуляторы не сели, при каждодневном использовании. Музыка и свет. Проектор на потолке делает приятные звездочки. Музыка играет плавно и не фонит. Динамик расположен на пузе бегемота и если нужно звучание громче то можно дожить бегемота боком или на проектор.
У відгука 2 коментарі
RedFox90

Гиппопотам

Уже почти неделю мы засыпаем с нашим новым другом. На кроватке у малышки есть мобиль от чико, но он ей не интересен. Любит разглядывать звёздочки от проектора. А от белого шума не понятно кто быстрее засыпает малышка или муж?
У відгука 3 коментарі
RedFox90

Ждём нашу игрушку

Интересно а все ли уже получили трек? А то кто-то уже тестирует, а у нас ещё трека нет. Хотелось бы получить гиппопотама, я так поняла что он для самых маленьких
У відгука 2 коментарі