Marta Chudinova
Marta Chudinova
Новачок
Відгуки Marta Chudinova
Коментарі Marta Chudinova
Отримано лайків
5 Like
Marta Chudinova

Purina One Junior

Тестируем корм больше двух недель и в целом довольны. Миксуем все время примерно так: утром больше влажный корм, после обеда в основном сухой. Влажный корм PurinaOne Junior для Марселя - это любовь, он по шороху пакетика реагирует и бежит на кухню. На твердый довольно нейтральная реакция, но котик в принципе больше любит влажные корма. Чуть больше о твердом корме:
• белковый состав с массой витаминов для развития котенка, но чуть смущает 14% зерна
• очень приятный аромат
• удобный для котенка размер гранул
• гранулы не слишком твердые, легко раскусываются
• удобный ЗИП -пакет, не нужно никаких дополнительных баночек-скляночек
Есть момент - кот становится гиперактивным именно после твердого корма. Пока не определились, хорошо это или не очень.
Как итог: с влажный кормом мы на долго, на твердый ещё присматриваемся.
У відгука 0 коментарів
Marta Chudinova

PurinaOne Junior

Марселю 8 месяцев и в период активного роста он ел все подряд, иногда обедать возле него было просто невозможно - криком просил дать ему кусочек. С детства мы его кормим только миксами: так посоветовала нам вет.врач и это удобно, особенно уходя на работу.
После второй смены зубок он стал абсолютно безразличным к еде. Чем мы только не пытались кормить. Хотя раньше ел один и тот же корм, после 7 месяцев дольше 1-2х дней корм не кушал, хотя выбор у него был из самых дорогих кормов магазина.
Поэтому я опасалась, как кот воспримет PurinaOne. Но какое было мое удивление, что кот теперь ест только его! И не просто ест, а даже сам просит. Это просто превзошло все ожидания.
Мягкий корм пахнет очень натурально и приятно. Кот обожает подливки и всегда выедает их первыми. А PurinaOne радует его подливкой, ее реально очень много. Кубики в подливе не прессованные до плотного состояния, а с волокнами и поэтому тоже выглядят натурально. Состав хороший и сбалансированный для растущего организма :) Мы очень довольны такой "находкой".
А ещё, кот стал ходить в туалет практически без запаха! Раз-два в день, все как обычно, но без запаха, фантастика какая-то :)

Из пожеланий. Задняя этикетка Junior абсолютно не читаемая - мелкий белый на фольгированной розовом. И со зрением у меня все ок. Если бы выбирала в магазине, то не взяла бы его. Не могу прочитать информацию (состав, порционность) = не подходит
У відгука 1 коментар
Marta Chudinova

Наборчик уже у нас!

Спасибо, мы впервые тестим, очень интересно. Марсель заинтригован ?
У відгука 6 коментарів