tekilovaya malinan
tekilovaya malinan
Знавець
Відгуки tekilovaya malinan
Коментарі tekilovaya malinan
Отримано лайків
2 Like
tekilovaya malinan

Смачно та зручно

Дуже смачна каша, насичені смаки, не відірвати дитину від трубочки), різноманітні смаки, як раз для малечі це дуже важливо і цікаво! Яскраве упакування, дитина із задоволенням хапала упаковку. Дуже зручна упаковка, якісна трубочка та як на мене, 200 мл саме той об'єм! Смачно та зручно, будь куди з собою узяти та задовольнити малечу!!!
У відгука 0 коментарів
tekilovaya malinan

Nestogen 3

Вот попробовали данную смесь, что сказать, кроха с удовольствием открыла рот за новой порцией кашки) конечно во первых смотришь на состав, ведь малышей совсем не хочется угощать пальмовым маслом, поэтому особое спасибо за его отсутствие! Также хочу отдельное сказать спасибо за наличие в составе пробиотика, очень важный элемент! После обеда и в течение дня животик не беспокоил малыша. Да и хочется отметить, что в течении недели на которой мы кушаем данный продукт, пищеварение и опорожнение на "уровне"). Так глядя на аппетит ребенка, состав и производителя я советую мамочкам кормить своих чад!!
У відгука 0 коментарів
tekilovaya malinan

Прошел месяц....

Витаминки пила каждый день, было интересно посмотреть эффект! Удобно глотать капсулы) что касается изменений, то они произошли со скоростью роста ногтей, стригу каждую неделю, а также волосы на голове тоже изменились в типе, ну в смысле, стало реже грязниться. Также общее состояние кожи лица улучшилось, перестали мучать высыпания. В целом витаминки понравились, буду продолжать их принимать. Спасибо за за новое знакомство.
У відгука 0 коментарів
tekilovaya malinan

начало...=)

Спасибо организаторам за возможность попробовать комплекс витаминов Премама Дуо! Яркая упаковка, видно из далека на полочки)) Капсулы легко глотать, не смотря на размер, надеюсь, в них ну очень много полезностей))) Пока организм реагирует нормально, кормлю грудью - кроха тоже получает вкусняшки Премамы))) Что касается ценовой политики, то да не поспоришь, дороговато, но надеюсь оно того стоит. посмотрим что будет через месяц!
У відгука 0 коментарів
tekilovaya malinan

Желфикс

Лето, разгар фруктов, спасибо Dr.Oetker за помощь в консервировании, заготовке на зиму. Вишня ? на славу уродила, поэтому я решила приготовить желе из красавицы, благодаря Желфиксу у меня получилось настоящее желе, но надо заметить, что банки я первые полчаса трясла и переворачивала так как хотела отличного эффекта в застывании))) и я этого добилась, урааа!!! Консервация получилась красивая, холодец сладкий в банке))) спасибо за Желфикс, он быстро и качественно выполнил свою работу, в помощь хозяйке и зимой приятный и вкусный сюрприз для семьи)))
У відгука 0 коментарів