Ksyshka22
Ksyshka22
Новачок
Відгуки Ksyshka22
Коментарі Ksyshka22
Отримано лайків
1 Like
Ksyshka22

Альфлорекс

Добрый день. Итак, закончила я тестировать препарат Альфлорекс. Как по мне это один из самых полезных проектов для людей, имеющих проблемы пищеварения и питания в целом и которым так трудно подобрать правильное и полноценное питание без вреда для организма.
Мое вздутие, расстройство в желудке с запором, тяжесть и просто процесы брожения в кишечнике- сошли на нет. Это действительно для меня маленькая победа и радость-неужели это тот выход я так давно искала для себя. Надеюсь что после приема препарата все проблемы не вернуться. Спасибо сайту naprobu.ua, чувствовать себя прекрасно.
У відгука 3 коментарі
Ksyshka22

Альфлорекс

Добрый день. Принимаю препарат Альфлорекс уже 14 дней. Как только получила так и начала его принимать. Очень удобно, что Альфролекс нужно принимать один раз в день,это супер и можно не переживать о пропуске приема. Чувствую себя хорошо. Побочных явлений пока никаких нет. В желудочно кишечном тракте не чувствую дискомфорта, тяжести, вздутия. Улучшилось пищеварение, наладился регулярный стул. Появилось больше энергии и сил. Пока положительные впечатления. Кожа улучшилась.Висипання на лице прошли. Продолжаю тестировать дальше. Будьте здоровы.
У відгука 2 коментарі