NataliiaM
NataliiaM
Знавець
Відгуки NataliiaM
Коментарі NataliiaM
Отримано лайків
17 Like
NataliiaM

Отчёт

Посилання на анонс Вашої участі та відгуки про тестування в Вашому профілі в соцмережах (поле для заповнення)- Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что в этом пункте в анкете после завершения тестирования отвечать, в тестировании препарата Альфлорекс? Просто первый раз заполняю анкету! Заранее спасибо!
У відгука 6 коментарів
Lesyuta
Тоже интересует этот вопрос, из-за него не могу отправить отчет - жду ответ... я так понимаю, нужно скопировать ссылку на отзыв со своей страницы из соцсети, боюсь ошибиться. Первый раз заполняю
Moderator Alena
NataliiaM, добрый день! В данном пункте нужно вставить ссылку/ки на Ваши отзывы в соц сетях.
Lesyuta
Moderator Alena, Спасибо за ответ. Я смогла скопировать ссылку отзыва только с Инстаграм, с Фейсбука у меня не получилось(. Чего я там только не нажимала, и репост этого отзыва случайно сделала... Отзывы идентичны. Обязательно указывать ссылку ещё и на отзыв с Фейсбук?.
Moderator Alena
Lesyuta, не обязательно, достаточно ссылки на отзывы в одной из соц сетей.
Lesyuta
Moderator Alena, Спасибо! Успокоили)
NataliiaM
Спасибо большое за ответ)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
NataliiaM

Без результата!

Всем привет! давно уже хотела написать отзыв, но всё откладывала, потому что не хотелось писать негативный отзыв. Данный препарат Альфлорекс мне вообще не подошел или не действует, так как вообще нет никакого эффекта. начала принимать на несколько дней позже, чем получила посылку так как в связи с критическими днями немного меняется состояние кишечника. Осталось примерно около 10 капсул, есть конечно надежда что результат ещё будет, но пока результата нет!!! До окончания испытания осталось несколько дней. Еще несколько дней по тестирую и напишу в итоге что поменялось.
У відгука 3 коментарі
Lyankaoffice
Шкода, що вам не підійшов
zivochka
Возможно Вы являетесь тем, на кого препарат не сработал. Причин может быть много. Но лучше понять причину вместе с врачом, а не гадать. Ранее что-то принимали при СРК?
NataliiaM
zivochka, обязательно проконсультируюсь с врачом, ранее тоже принимала периодически препараты с бактериями, Но это было давно
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
NataliiaM

Участвую!)

Всем привет! Сегодня пришло уведомление что опубликован список участников для тестирования препарата Альфлорекс, для возобновления правильной работы кишечника. Я зашла посмотреть и очень обрадовалась, так как нашла себя в списке экспертов. С нетерпением буду ждать посылку. Спасибо организаторам! Очень надеюсь, что состояние здоровья улучшится!))
У відгука 2 коментарі
Bulavo4ka
Я тоже в списке, очень неожиданно и приятно,всем хорошего тестирования и не болейте
NataliiaM
И Вам здоровья и хорошего настроения)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
vikki2VV

ЗДОРОВО!!!

КЛАССССССССССС я в списке участников!
Очень надеюсь что это действительно поможет избавится от множества проблем с организмом!

Обещаю делится только честными отзывами! Ведь я не одна с такими проблемами которые доставляют дискомфорт.





Спасибо за доверие АЛЬФЛОРЕКС , ожидаем посылочку!
У відгука 1 коментар
NataliiaM
Поздравляю, я тоже в списке!)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
dashokk

Тестування!!!

Дякую що я в списках експертів!!!!!Рада знову мати нагоду тестувати нові продукти!!! Маючи деякі проблеми з кишечником думаю даний продукт стане в пригоді!!!З нетерпінням чекаю на свою посилку)))Чекайте на достовірні відгуки та фотографії. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У відгука 2 коментарі
NataliiaM
Поздравляю, желаю удачи в тестировании!)
dashokk
NataliiaM, Дякую)))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися