Katrya
Katrya
Експерт
Відгуки Katrya
Коментарі Katrya
Отримано лайків
12 Like
Katrya

Отзыв Розетка

Добрый день! Ранее я уже писала, что у меня возникли проблемы с публикацией отзыва на сайте Розетка. Наконец-то опубликовали один из них. Анкету я уже заполнила. Решила, что ждать бессмысленно, так как уже прошло много времени с момента написания и один из моих отзывов даже был заблокирован. В общем, я отправила скрины неопубликованных розетковских отзывов на указанный адрес электронной почты. Подскажите пожалуйста, мне нужно ещё где-нибудь указать данные уже опубликованного отзыва? Заранее благодарна.
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
Katrya, нет, больше нигде ничего писать не нужно. Спасибо за ответственный подход.
Katrya
И вам спасибо! Мне приятно быть частью вашего проекта. ?
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Katrya

Закінчення тестування

Доброго вечора! Ось і закінчилося наше тестування. Дуже вдячна порталу та компанії Памперс за можливість тестувати якісну продукцію. Поділилися подарунковим набором з хрещеником. Трусики на нього ще великі (залишили на виріст), а серветки дуже сподобалися. Ми також задоволені трусиками та серветками. Будемо купувати й надалі.
Вже заповнила анкету. Нажаль виникли проблеми з публікацією відгуку на Розетці. Скріни надіслала на вказану електронну адресу.
Бажаю всім учасникам вдалого завершення тестування.
У відгука 4 коментарів
misstress452
Тестування було просто супер) і трусики більшості експертам підійшли
Yaroslava Garaschenko
Мені також сподобались салфетки .Особливо те ,що відсутній запах )) алергії не викликали .якість чудова!
Katrya
Мені сподобалась продукція Памперс. Якість дійсно на високому рівні. Рекомендую друзям та користуватимемося самі.
annalibets
Тоже с отзывами на розетке возникли проблемы, 3 раза писала, так и не опубликовали, в итоге отправляла тоже скрины на почту
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
angel9492

Экспертная анкета

Где она находится? Не могу найти экспертную анкету, модераторы, подскажите пожалуйста где она находится????
Написано по 27.07 её надо заполнить, а я её не могу найти вообще!!!!
Или её ещё нет на сайте?
Ещё очень не удобно, что вопрос не менее 300 символов, а вопрос короткий
У відгука 5 коментарів
Модератор Ольга
angel9492, в шапке этого раздела информация следующая: "06.08.2020 - 27.08.2020: Заповнюй експертну анкету учасника проекту в «Особистому кабінеті» на сайті naprobu.ua". А вопрос можно также написать в обратную связь ;)
angel9492
Модератор Ольга, я это читала, что в личном кабинете, но её там нет, я все пересмотрела, покажите мне где она там
angel9492
Модератор Ольга, ааа, все поняла, месяцы спутала, спасибо
Katrya
angel9492, анкета будет доступна в следующем месяце. С 6.08. Сейчас ещё 07 месяц. Не переживайте. Все найдётся. Приятного тестирования!
angel9492
Katrya, спасибо, я уже увидела
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Katrya

Ура!!! Мы в списке!

А мы будем тестировать трусики! Ура! Для нас проект очень актуален. Буквально вчера в нашей семье появился ещё один маленький человек, а старший такой крутько, что с обычными подгузниками стало очень проблематично! Надеюсь трусики значительно облегчат мои мамские будни. Рада, что мы в числе экспертов! Спасибо проекту и компании за возможность. ?
У відгука 3 коментарі
Светлана911
Поздравляю, еще один человек - это так много и это так здорово. Трусики точно облегчат участие в жизни крутышек, я своего если догнала, то только трусики и могу надеть. На день мы стараемся обходиться по минимуму, как раз приучаем к горшку. А вот на ночь и на дневной сон такие подгузы очень выручают. Тем более ребенок научился не только убегать, но и отлеплять липучки обычных памперсов. А вот трусики удивительно, но не трогает
Katrya
Светлана911, спасибо за поздравление! Я очень рада, что являюсь экспертом проекта. Ещё ни разу не была разочарована. Желаю всем участникам везения и позитива.
fitakKatja
Поздравляю с рождением маленького счастья! ???
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Алла Сухоплещенко

Попробуем что-то новенькое

Юхууу!!! Мы попали в список экспертов на тестирование. Малыш подрос, стало все сложнее надевать памперсы, надеюсь, что с трусиками будет проще. Уже очень интересно попробовать и возможно облегчить себе жизнь. Кто уже пользуется такими трусиками, какие у вас впечатления? Нравится ли вашим малышам? Насколько удобны в использовании?
У відгука 2 коментарі
Katrya
Не нужно отчаиваться! Мы тоже редко попадаем в число экспертов. Желающих очень много. Но оно того стоит. Мне однажды посчастливилось тестировать стиральную машину. До сих пор в шоке! Будет и на вашей улице праздник. Не грустите! Ваш день ещё обязательно придет.
mostexpensive
Katrya, пральна машинка це круто? супер що є такі проекти,які дають можливість протестувати,поділитись своїми враженнями та зекономити☺
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися