Lesia21
Lesia21
Експерт
Відгуки Lesia21
Коментарі Lesia21
Отримано лайків
34 Like
Lesia21

Жду отбора

Зарегистрировалась и буду ждать отбора! У меня длинные волнистые волосы, очень хочу попробовать эту линейку!
У відгука 1 коментар
Lesia21

Виникла ідея

Тестування завершили, всі відгуки вже написані, звіт заповнено. Але тут в мене виникла ідея. Може виробнику було би цікаво. Я думаю, було б цікаво читати невеликий комікс на кожному саше про героя Арчі та його друзів, одна упаковка-одна пригода, що складається з 14 сцен. Діти люблять комікси, вони прив'язуються до героїв. Дівчата, як вам ідея?
У відгука 0 коментарів
Lesia21

Ждем отзывов

Мы не попали в списки, но будет очень интересно читать отзывы экспертов!
У відгука 0 коментарів
Lesia21

Завершение тестирования

Вот и закончили мы полный прием диетической добавки Бекутан имуно. Пропили курс две недели, о длине курса я догадалась судя по количеству саше в упаковке, так как в инструкции не указана эта информация. Прием совпал с адаптацией в детский сад, мы ни разу не болели за это время. Поэтому считаю, что это плюс. Конечно, более объективным было бы тестирование в осенне-зимний период, так как летний месяц и обилие сезонных ягод и фруктов. Наш педиатр дала добро на прием диетической добавки, но меня все же насторожило несколько моментов.
Первое, это цвет. Цвет яркий насыщенный оранжевый, внешне похож на апельсиновый сок. Я стараюсь по максимуму избегать попадания красителей в организм своего ребенка. Тем более на упаковке написано, что добавку можно принимать с года. Поэтому краситель, я думаю, здесь лишний, либо исправить отметку и написать хотя бы лет с трех. Аллергии и сыпи не вызвал, хотя дочь склонна к этому, значит краситель все же качественный и безопасный.
Второе, это подсластитель в составе. При изучении инструкции, я обнаружила, что в роли подсластителя выступает сукралоза. Это вещество искусственный подсластитель, который в 600 раз слаще сахара. Можно столкнуться с мнением, что из-за присутствия хлора, сукралоза является опасной и негативно воздействует на организм. Но это не так. В сукралозе содержится хлора не больше, чем в соли, которую мы употребляем в пищу ежедневно. И даже меньше, так как из-за большой степени сладости сукралоза добавляется в пищу в микроскопических количествах. После изучения информации, мои опасения осчезли, так как на данный момент сукралоза считается лучшим сахарозаменителем.
Третье, это мальтодекстрин. Уверенна, что он в безопасных дозах и, скорее всего, нужен в производстве по технологическим условиям, но все же он распространен в производстве и вместе с добавкой ребенок может употреблять еще продукты с мальтодекстрином. Тогда концентрация увеличивается.
В целом, диетическая добавка Бекутан мултиимуно сделана так, чтоб родитель мог «скормить» своему ребенку ряд витаминов и минералов без усилий, просто дав пить вкусный напиток. Мне по вкусу он напомнил напиток Yupi (Юппи, просто добавь воды!, кто помнит?)
#naprobuua #naprobuua_Becutan #Becutan #naprobuua_відгуки
У відгука 0 коментарів
Lesia21

Отзыв о Becutan мультиимуно

В этот раз нам посчастливилось попасть в тестирование диетической добавки Бекутан КИДС ВИТС Мультиимуно мультифакторный помощник детского иммунитета от проекта #naprobuua.
Диетическая добавка вмещает в себя витамины, минералы и пробиотик, то есть этот препарат есть комплексом, к которому не стоит ничего докупать. Также в составе есть витамин D. Перед тем как давать своему ребенку я проконсультировалась с нашим педиатром.
Форма выпуска добавки очень удобна, это двойное саше первое с минералами и витаминами, второе с пробиотиком. Содержание пакетиков легко растворяется в воде или другой жидкости комнатной температуры, например молоко, сок или йогурт.
Моей дочке 2 г. 3м. она активный любознательный ребенок. Я слежу за тем, чтобы рацион ребенка был максимально разнообразным и сбалансированным: овощи, мясо, рыба, злаковые и фрукты, но не пренебрегаю помощью диетических добавок. Многим мамам знакомо как тяжело порой накормить ребенка овощами, для таких периодов есть такой помощник как #Becutan , который пополнит запас витаминов и микроэлементов в детском организме.
Яркая красочная упаковка с героем Арчи привлекает внимание, и скорее походит на коробочку с вкусняшками, а не полезной добавкой. Дочке понравился процесс приготовления витаминного напитка и его дегустация.
#naprobuua #naprobuua_Becutan #Becutan #naprobuua_відгуки
У відгука 0 коментарів