МаринаСікорська
МаринаСікорська
Новачок
Відгуки МаринаСікорська
Коментарі МаринаСікорська
Отримано лайків
6 Like
МаринаСікорська

Молочная смесь Hipp Combiotic 2

Я семейный доктор и мама 3 деток??
Старшие дети были исключительно на ГВ, потом прикорм и все как по протоколам.
С младшенькой немного по другому складываются обстоятельства, до 6 месяцев исключительно ГВ было, а сейчас нам почти 7, я ввела уже достаточно много овощей, фруктов, каш. Понимаю что ребёнку ещё необходим источник витаминов и микроэлементов в виде грудного молока. Но на данном этапе я активничаю: работа, курсы по специализации, онлайн консультации, и морально не могу постоянно думать о том, что нужно бегом кормить малышку грудью. В связи с этим, решила ввести смесь в рацион.
Я как специалист, очень щепетильно отнеслась к составу смеси, просмотрела все про производство. Естественно перед тем как давать ребёнку попробовала сама.
По вкусу ??, по составу отлично(максимально приближено к составу грудного молока).
Малышка не принимает бутылочку, соску и тд. Приходится кормить с ложечки, но сьедает всю порцию. Стул нормальной консистенции, цвета, запаха и периодичности. Животик не вздувает не пучит.
Могу сделать вывод что смесь качественная.
Благодарю за такую возможность.
Пс: бокс для смеси и эко сумка - просто вау!❤️ Очень нужные гаджеты.
У відгука 9 коментарів
МаринаСікорська

Мясные вкусности

Получили кукербокс. Доставка быстрая, очень приятный курьер.
Колбасы, балык и сосиски - все свежее, очень вкусное. Состав порадовал, дети готовы были сразу все съесть. Просмотрела сайт, ценовая политика супер, буду заказывать.
Для меня важен состав, производитель и на сколько свежий продукт. В данном случаи все на высшем уровне. «Запаковано 20.11, доставлено 23.11» - это я про колбасу, в магазинах не видела на столько свежих колбас.
Благодарю, моя семья осталась довольна.
У відгука 0 коментарів