Allusichka
Allusichka
Новачок
Відгуки Allusichka
Коментарі Allusichka
Отримано лайків
1 Like
Allusichka

Косметика Vichy

Косметика Vichy находится в линейке топовых брендов косметики. Желание побаловать свою кожу очень большое. Очень часто в аптеке подходила к стеллажу с данной косметикой, но цена останавливала и неуверенность - вруг не подойдёт . Если не попаду в эксперты, что ОЧЕНЬ хочется, надо все-таки раздобыть пробники . А вдруг остановлю свой выбор именно на этой косметике.
У відгука 1 коментар
Allusichka

Нужный крем

Ещё впереди один летний месяц, а я уже задумываюсь о средствах по удоду за кожей, которые я буду использовать осенью. Очень заинтересовал проект от Evelin Cosmetics. Кремами этой торговой марки ещё ни разу не пользовалась. Пользовалась только кремом для депиляции, осталась им очень довольна. Очень надеюсь, что попаду в список участников и моя кожа попробует на себе Super Food.
У відгука 8 коментарів
Allusichka

Удобно одевать

Очень хочу посоветовать трусики- подгузники Pampers Pants для тех , кто на некоторое время оставляет ребёночка с бабушками и дедушками. Раньше , когда мы использовали подгузники, и оставляли сынишку с бабушкой, у неё всегда было много вопросов по поводу липучек: как их застегнуть - выше, ниже, расстояние между липучками сделать уже или наоборот шире, чтобы ничего не передавить. А теперь ей просто надо одеть трусики малышу. И она не переживает за эти липучки. Вобщем преимущества трусиков- подгузников мы оценили всей нашей семьей.
У відгука 0 коментарів
Allusichka

Супер - трусики

После получения посылки начали сразу же тестировать трусики- подгузники. Они очень тоненькие, очень мягкие , одели их в 2 секунды. Преимущество трусиков-подгузников быстро их одевать ОЧЕНЬ оценил наш папа. К тельцу поясочек прилегает очень хорошо и совсем не давит. Днём в жаркую погоду малыш прекрасно себя в них чувствовал. А ночное испытание эти трусики прошли на Ура! Как ребёнок ночью не крутился , кроватка осталась сухой. Спасибо большое naprobu.ua за возможность принять участие в тестировании. Теперь будем точно покупать Pampers Pants и советовать друзьям!
У відгука 3 коментарі
Allusichka

Томительное ожидание

Так была довольна,когда увидела себя в списке участников. Теперь с нетерпением жду смс о доставки посылки. Хотим с малышом поработать настоящими экспертами.
И поделиться своим опытом использования трусиков - подгузников с друзьями!
Всем желаю приятного тестирования со своими маленькими экспертами!!!
У відгука 1 коментар