Ірина2201
Ірина2201
Новачок
Відгуки Ірина2201
Коментарі Ірина2201
Отримано лайків
2 Like
Ірина2201

Тестування смаколиків Denta life

Ось і закінчили ми тестувати смаколики, зубки стали біліші, подих свіжий.
Добре перевірити зубки не можу, моя улюблениця не дає, але покращення помітні,.
Кожен ранок в нас починається з випрошування смаколика, тож вже купували і будемо й надалі купувати лише Denta life.
Дуже дякую за можливість тестування смаколиків всім!
У відгука 0 коментарів
Ірина2201

Denta Life вкусняшки для собачки

Добрый день,вчера получила посылочкуи с вкусняшками для моей собачки,она у меня хоть иза дворняжка,но с характером,и было очень трудно проверять состояние ее зубиков,а чистить вообще невозможно.Спасибо заза возможность протестировать палочки .Вчера первую порцию попробовала моя любимка,ей очень понравилось,просила еще,так что будем продолжать и результат потом напишу.
У відгука 4 коментарів
Ірина2201

Альфлорекс

Здравствуйте,спасибо что дали такую возможность,протестировать такой замечательный препарат как Альфлорекс.У меня постоянно были проблемы с желудком,постоянные расстройства,вздутия, запоры периодически были и боли после приема пищи.
Как только увидела на сайте что можно протестировать Альфлорекс зарегистрировалась,и через несколько дней пришло уведомление что препарат уже на почте.И вот уже седьмой день принимаю Альфлорекс.Первые 3 дня не было никаких результатов,но на 4 день почувствовала бурение,немного вздутие,на протяжении 4-5 дня было чувство тяжести,дискомфорт,но уже на утро 6 дня я почувствовала облегчение,нет вздутия,стул нормализовался,нет запоров,чувствую себя хорошо.
Насчёт упаковки:баночка очень удобная,компактная,удобно носить с собой,не занимает много места,очень удобная крышечка,плотно закрывается,не нужно боятся что откроется самостоятельнои что рассыпятся капсулки.
Капсулы маленькие,что очень удобно,легко проглотить,нет вкуса,и нет неприятного послевкусия как у других препаратов.
Результат приема Альфлорекса меня полностью устраивает,буду принимать дальше.Всем удачного тестирования.
Хочу ещё раз выразить огромнейшую благодарность сайту НА ПРОБУ за такой замечательный шанс протестировать отличный препарат.
У відгука 2 коментарі