Pani S
Pani S
Новачок
Відгуки Pani S
Коментарі Pani S
Отримано лайків
5 Like
Pani S

Хочу попробовать)))

Хотелось бы попасть в число счастливчиков))) доченька грудью уже не наедается на ноч,и я ищу альтернативу,то смеси и кашки которые пробовали до этого кушать не хочет (((Максим пару раз ест,а потом отказ (((а хочется все таки найти ,что-то ,что сможет спасти ситуацию и наконец таки выспаться ?
У відгука 2 коментарі
Pani S

Безумное удовольствие ?

Девочки мне наконец-таки улыбнулась удача, и я стала одним из участникам тестирования данного продукта !что я могу сказать вся продукция которая была в наборе очень высокого качества, всё очень легко готовится И самое главное нереально вкусно, пришлось по вкусу абсолютно всем домочадцам ? Но больше всего понравился десерт (тирамису)для его приготовление понадобилось всего лишь данная готовая смесь,молоко и совсем немного времени(что очень важно для мамы с маленьким ребёнком), а удовольствию не было предела!!он очень нежный и не имеет никакого приторного вкуса и запаха!! Также в данном наборе было представлено несколько вариантов горячего шоколада. Больше всего мне понравился классический вкус,он напоминает вкус детства. И он тоже довольно легко готовится и имеет неповторимый аромат,это именно то что нужно для холодных зимних вечеров))) в общем проверив на себе,могу не боясь рекомендовать данную фирму!
У відгука 0 коментарів
Pani S

Как же я ждала эту посылку ?

Наконец-таки получила свой долгожданную посылку))) всё очень хорошо упаковано, набор просто невероятный!!!Первое что было сделано это чашечка вкусного шоколада-и тут восторгу не было предела,аромата и вкус нереальный)))скажу по секрету что мама так как не любит молоко, попробовала сделать шоколад на воде, И несмотря на это вкус был не менее насыщенный! Так же большой плюс ,что на всей продукции написан рецепт приготовления ,благодаря чему не нужно тратить время и искать рецепт в интернете)) а также приятный бонус формочки для кексов?-теперь придется пересмотреть меню на сегодняшний вечер?
У відгука 3 коментарі
Pani S

Впевнена буде дуже смачно)

Дуже хочу спробувати!!! На жаль на даний час готую рідко для себе смаколики бо маю маленьку дитину) це був гарний привід відправити доню до бабусі трохи погостювати ?
У відгука 1 коментар
Pani S

Как же хочется попасть!!!

Вот прям как некогда хочется поучаствовать в этом проекте!!!как раз сейчас нахожусь в поиске новых инструментов для роботы !!! И привыкла что бы все было одного бренда!!! очень надеюсь на удачу?
У відгука 6 коментарів