annnet
annnet
Знавець
Відгуки annnet
Коментарі annnet
Отримано лайків
0 Like
annnet
Вот и все(((Очень жаль( Ждем нового отбора и отзывов экспертов.
У відгука 6 коментарів
annnet
Закончилось тестирование, хочу поделиться своими впечатлениями от корма Optimeal. Кот принял корм очень благосклонно, но и от прежнего корма не отказался, что говорит в пользу Optimeal, значит в нем нет добавок, вызывающих привыкание. Этот корм беззерновой, что очень хорошо для здоровья животных. Кроме того, он поддерживает иммунитет и микрофлору кишечника у котов, что тоже очень важно. Как изменилось поведение кота? Не смотря на зимнее время он стал более подвижный и игривый и всегда с нетерпением ждет новой порции корма. Буду ли я и дальше кормить своего кота Optimeal? Однозначно да, но пополам с привычным кормом, так как Optimeal достаточно дорогой корм, что естественно, ведь качественный продукт не бывает дешевым. Спасибо организаторам за возможность узнать и протестировать новый корм. Обязательно буду советовать его своим друзьям.
У відгука 0 коментарів
annnet
Даем корм Optimeal котику уже восемь дней. Сейчас по одной пачке в день. Консистенция корма отличная, кусочки плотненькие, аккуратные; довольно много целых креветок. Соотношение соуса и корма - именно то, что нужно. И пахнет Optimeal очень аппетитно - натуральными продуктами. Коту корм понравился, уже узнает по запаху и быстрее бежит к миске, если это Optimeal.
У відгука 2 коментарі
annnet
Сегодня состоялось первое знакомство с кормом Optimeal. Это корм для взрослых котов с лососем и креветкой. Он беззерновой и полнорационный. Дизайн упаковки замечательный: спокойный и благородный. Ествественные цвета говорят о натуральных продуктах внутри. Пачку приятно брать в руки. На обороте пачки находится вся необходимая информация о составе, производителе и сроке годности. Все отлично читается. Кот новинку принял настороженно, все обнюхал, затем с удовольствием начал есть. В первый день мы дали ему только одну пачку, так как пока не знаем как отреагирует организм нашего котика на новый корм.
У відгука 0 коментарів
annnet
Три недели я честно тестировала набор Черный Жемчуг Bio-программа 25+. И вот мой главный вывод: качество этой косметики совершенно изменило мое отношение к недорогим средствам ухода за лицом. Средства от ТМ «Черный жемчуг» - классные! Они почти не уступают дорогим, а стоят на порядок дешевле. Очень жалею, что раньше не покупала их. Кремы прекрасно увлажняют и матируют кожу лица, отбеливают ее и питают витаминами и протеинами. Мне только 28, и морщин у меня не много, но я надеюсь, что комплекс Черный Жемчуг Bio-программа 25+ поможет моей коже оставаться как можно дольше молодой, упругой, свежей и здоровой. Обязательно буду продолжать пользоваться Черным жемчугом. И не только я – мои подруги и коллеги, видя произведенный этими средствами эффект, тоже стали активно пользоваться Черным жемчугом. И не одна из них не разочаровалась!
У відгука 0 коментарів