LinaChe
LinaChe
Знавець
Відгуки LinaChe
Коментарі LinaChe
Отримано лайків
0 Like
LinaChe
Всем привет! Для меня это тестирование очень интересно, так как дочка еще проводит ночь в подгузнике. И практически все подгузники доставляют ей хоть и небольшой, но дискомфорт ночью.К тому же , если ночью и встанет на горшок, то неудобно снимать и одевать сонного ребенка.
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
LinaChe, очаровательная маленькая принцесса. Как зовут доченьку?
LinaChe
Алисонька))Спасибо за комплимент)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
LinaChe
Всем привет!Вот и закончилось наше тестирование трусиков Либеро.И я , и моя кроха довольны. Я довольна качеством продукции и довольно демократичной ценой (я купила "на запас" еще пачку). Дочка балдеет от дизайна и комфорта трусиков. Кстати, наши дела с горшком лучше. Трусики легко снимаем и одеваем, но все же еще пользуемся именно памперсными, потому что они подстраховывают , если доця не добежит. Поэтому все-таки наш выбор сейчас-Либеро.Огромное спасибо организаторам за возможность испробовать продукцию Либеро.
У відгука 4 коментарів
Танюхха
LinaChe, мы с моей крошкой тоже очень довольны подгузотруселями Либеро! И в период приучивания к горшку эти трусики будут незаменимыми атрибутами для нас!))
Slava
мы в этом убедились, что трусики и приучение к горшку это то что нужно,сними очень удобно и комфортно)))
AleksandraV
Вот и мне кажется, что в период приучения к горшку с трусишками в сто раз легче!) Ведь свобода действия и самостоятельность при снимании и одевании ребенком этих трусишек, как бы добавляет большей уверенности ребенку))) Соответственно процесс должен проходить быстрее и благоприятнее))
LinaChe
главное,девочки,без луж)))и ковер сух и ребенок на горшке))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
LinaChe
Доброе утро,дорогие мамочки!Мы уже сделали общие выводы о трусиках Либеро.Как я и писала ранее, качество трусиков отличное.Это подтвердилось многими знакомыми мамочками.Я ради интереса поспрашивала всех знакомых-никто не жаловался на аллергию, протекание и тому подобное. Что ж,будем пользоваться и далее этими трусиками, пока полностью не подружимся с горшком.
У відгука 4 коментарів
150589
у нас раньше довольно часто были раздражения и покраснения с использованием дрогой ТМ, а с Либеро уже мы тестируем 6 дней и ничего абсолютно нет, никаких опрелостей и покраснений, это меня безумно радует, ведь бывало доходило до образования небольшой ранки и тогда я вообще оставляла малыша на весь день без подгузника.
Ольга Пузирко
LinaChe, все-таки не мало важно мнение окружающих тебя людей! несомненно, если каждый остается доволен качеством, то и у Вас пропадают всякие сомнения и опасения! главное, что цена довольно таки "приземленная", поэтому позволить их себе может почти каждый!
Светлана Ислакаева
Ольга Пузырко,мнение окружающих разделились поровну если просто говорить о ТМ "LIBERO",когда подходишь ближе к негативным отзывам,так мамочки честно признаются что их не пробовали,а судят из слов подруг и т.д. 4 мамочкам из этого числа,мы презентовали по одному подгузу(пачка небольшая-38 шт),так мнение сразу поменялось,Зачем ставить оценки,если сама не пробовала что это.Чужое мнение-доверяй,но проверяй!
LinaChe
Извиняюсь, а с чего вы взяли , что мы не пробовали Либеро?Мы сейчас их носим, просто , кроме своего мнения, я для статистики провела опрос среди знакомых.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
LinaChe
И так, я готова оставить полноценный отзыв. Достоинства:мягкие,тонкие, гипоаллергенные Недостатки:не заметила 3 день мы уже тестируем трусики Либеро и я очень довольна результатом. Первый раз мы одели их на ночь. Сразу скажу:трусики очень мягкие и тоненькие, отдушек нет. Трусики отлично сели на попу малышки. Резиночки плотно прилегают и не врезаются. Таким образом они еще надежнее обычных подгузников. Впитываемость -отличная.Благодаря своей надежности трусики подходят и для прогулок.Кожа хорошо дышит и не преет . Хлопчато-бумажный материал позволяет чувствовать комфорт.Также трусики хорошо подходят для периода приучения к горшку. Они легко снимаются и одеваются.Я очень довольна. Цена ,кстати , на них вполне демократичная.
У відгука 2 коментарі
Ольга Пузирко
LinaChe, удобно, что можно спустить трусики, а потом просто подтянуть - и готово! не нужно полностью снимать подгузник, а потом мучить малыша одеваниями лежа!
LinaChe
даже менять трусики удобно!Не надо гоняться по дивану за уползающей попой)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
LinaChe
Хочу познакомить вас со своим юным экспертом. Это Алиса, ей 2,2, но мы еще дружим с подгузниками. Алиса очень любит соки и компоты, поэтому от ее любви к жидкости частенько случались "мокрые казусы".Вот уже 3 день мы остаемся сухими благодаря трусикам, даже если не добегаем до горшка. Алиса довольна обновкой!
У відгука 5 коментарів
Светлана Ислакаева
LinaChe,Алиса прекрасна и довольна.Желаем вам побыстрее с помощью LIBERO UP&GO привыкнуть к горшочку.И чтоб ваши мокрые казусы случались с каждым днём всё реже!Удачного тестирования!
LinaChe
Спасибо огромное))Будем стараться!
olya_fasolya
Ми за 4 дні тестування ліберо подружились з горшком більше, ніж за весь період привчання до горшка! Нам 1 рік і 5 міс, доця сама підходить до горщика, знімає трусики і сідає. Не завжди пісяє, але я вважаю це прогресом і саме завдяка трусикам-підгущникам Libero Up&go
Belchonok
Что может быть лутше довольного ребенка)) Счастлива вся семья!
Светлана Ислакаева
Belchonok,золотые слова!согласна с вами.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися