Eugeniag7
Eugeniag7
Експерт
Відгуки Eugeniag7
Коментарі Eugeniag7
Отримано лайків
0 Like
Eugeniag7

Напробу радует

Как всегда портал на пробу радует всех. У меня двое деток. Дочурке 6 лет, сыночку 7 месяцев. Дочка очень любит Растишку. Особенно яро наминает, когда магнитная история. Холодильник хранит на себе морских жителей и динозавров из диноколекции. Надеюсь обрадовать доцю таким сюрпризом.
У відгука 2 коментарі
Eugeniag7
Поздравляю всех экспертов принимающих участие в тестировании. Жаль, не выпала возможность, но я не расстраиваюсь сильно. Ранее уже определились с кухонной техникой, отложили заказ на время отбора. Уже заказали духовку и варочную поверхность Electrolux, ждём доставки. Наш ремонт подходит к завершающему этапу. Всем экспертам приятной пробы и вкусных блюд.
У відгука 1 коментар
Eugeniag7
Какое интересное тестирование. Купили 2х комнатную картиру и как раз сейчас делаем ремонт. Кухонную мебель уже заказали, как раз под встроенную плиту и варочную поверхность. Наш выбор пал на ELECTROLUX GPE363MB и духовой шкаф ELECTROLUX EZB 53430 AK. С техникой данной фирмы наша семья давно дружит. Так что при выборе плиты остановились именно на ELECTROLUX. Было б очень интересно использовать именно индукционную поверхность, так как опыт использования газовой и електро плиты категорически плюсуют в сторону второй. Заявку на участие подала. Но в любом случаи с огромным интересом буду наблюдать за тестированием. И немного повременим с покупкой варочной поверхности. Всем удачи.
У відгука 1 коментар
Eugeniag7
По совету модератора Алёны решила провести тест для бальзама, использовала в виде маски. Бальзам закончился, купила новую баночку и приступила к тесту. Нанесла привычное количество бальзама на волосы, распределила по длине, на более сухую часть волос нанесла дополнительное количество средства и стала ожидать. Меня хватило на 10 минут. И вот что заметила, бальзам будто впитался в сухие волосы, на здоровой прикорневой зоне он был хорошо ощутимо, а по осветленной длине волосы будто стали не такие гладкие. И какое стало моё удивление после смыва и подсушки, волосы действительно получили хороший эффект маски, стали гладенькими и увлажнеными. При пользовании в виде бальзама такой колоссальный эффект не получался. Спасибо Вам, Алена, за такой совет. Очень хочеться увидит линейку молочко от ТМ Нивея для окрашенных волос с функциями сохранения цвета.
У відгука 6 коментарів
Eugeniag7
Всем доброго времени суток. Спустя 3 недели пользования продукцией, хочу оставить наверное завершающее мнение о данной продукции ТМ Нивея. В целом, тестированием я довольна. Шампунь с главной своей функцией очистки справляется и для этого не надо большого количества средства. Бальзам имеет разглаживаюшее действие, волосы приобретают мягкость и довольно упрощает расчесывание. Но для моих волос его надо довольно много. По поводу жирности ничего не поменялось, мою волосы через день, ухудшения или улучшения заметить не смогла, но это тоже результат. По истечению тестирования шампунь ещё остался, приблизительно третья часть флакона, бальзам закончился. Касательно эстетического вида, волосы сильно не поменялись. Хотя хочется отметить что с моим окрашивание, где волосы осветленны не от корней, есть двойной ефект, при корневая зона, где натуральное состояние, мягкое и имеет блеск. А окрашенная часть остаётся суховата. Но это тоже спорный момент, так как за осветленными волосами всегда требуется дополнительный уход. Итак, мой вывод, средство достойное для использования, для моих волос требуется дополнительное увлажнение, ну а для владельцев естественной красоты это находка.
У відгука 3 коментарі