ArtLook
ArtLook
Новачок
Відгуки ArtLook
Коментарі ArtLook
Отримано лайків
3 Like
ArtLook

Классный проект

Мой пончик с радостью потестирует этот корм. Прекрасный проект для домашних животных
У відгука 10 коментарів
ArtLook
Нам с Моникой не повезло стать участниками тестирования, но мы не отчаиваемся) Скорей всего тоже проведем свое тестирование параллельно, надо будет пройтись и найти тубус Опти Мил)
У відгука 0 коментарів
ArtLook
Какое вкусное тестирование, картинка так и манит что-то приготовить) Мои любимые - муж и дочка сладкоежки, поэтому стараюсь их баловать вкусненьким) С радостью приняла б участие в тестировании и творила была с сюрпризом от Dr.Oetker!
У відгука 3 коментарі
ArtLook
Мои поздравления участникам, которым повезло попасть в число счастливчиков такого интересного тестирования! Мне к сожалению не повезло стать экспертом, но элиминаль гель меня очень заинтересовал и я буду пристально следить за отзывами участников. Пусть тестирования пройдет информативно и прекрасный результат будет на лицо)
У відгука 0 коментарів
ArtLook
Всех приветствую! Тестирование подходит к концу, поэтому спешу поделиться своим очередным отзывом. Как я уже ранее писала, волосы мою два раза в неделю. За время тестирования мыла голову 4 раза средствами Нивеа. Шампунь и бальзам прекрасно оформлены, у средств достаточная густота, приятный и ненавязчивый аромат. Использования данной линейки средств оказало позитивное влияние на мои волосы - мягкие, эластичные, увлажненные, появился блеск. Для себя недостатков не нашла, поскольку никаких негативных изменений для моих волос та кожи головы не произошло. После окончания предоставленных на тестирования средств от Нивеа, я планирую в дальнейшем их покупать. Огромное спасибо порталу На Пробу за то, что предоставили возможность принять участие в тестировании!
У відгука 0 коментарів