Tamplier_Maxim
Tamplier_Maxim
Знавець
Відгуки Tamplier_Maxim
Коментарі Tamplier_Maxim
Отримано лайків
9 Like
Алена 1208

Гурме

Отсавила отзыв на Розетке, так и быть, корм реально классный. Ног. в предварительных условиях не было перечня сайтов, которые теперь требуются... ttps://rozetka.com.ua/purina_gourmet_7613035442214/p65617783/comments/44277136/
У відгука 6 коментарів
Модератор Ольга
Алена 1208, Правила проекта едины для всех и не меняются с момента публикации! Прежде чем подавать заявку каждому участнику необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО с ними ознакомиться. А там указано: 1. Учасник після отримання набору для проведення тестування продукції зобов’язується ознайомитися з характеристиками продукції, що надані в інформаційному буклеті та на упакуванні продукції. Після чого кожен Учасник має підтвердити на форумі на сайті https://naprobu.ua/ факт отримання набору, початок тестування та поділитися цією новиною з друзями в соцмережах. Протягом другого етапу Інформаційного заходу кожен Учасник повинен надати змістовний та розгорнутий коментар про використання продукції на сайтах: 1.1. https://naprobu.ua/ - 1 коментар, 1.2. https://rozetka.com.ua/ - 1 коментар, 1.3. https://pethouse.ua/- 1 коментар, 1.4. https://www.zootovary.com/- 1 коментар, 1.5. https://www.facebook.com/ або https://www.instagram.com/ - 1 коментар. Коментарі повинні відрізнятися один від одного або стосуватися різних смаків/текстур.. Эта же информация указана с самого начала в шапке подстраницы Вопрос-Ответ и в присланном на почту участникам буклете.
Модератор Ольга
Добавлю также, что отзыв, который Вы оставили на нашем сайте не является максимально информативным.
Наталія Буковська
Були такі правила з самого початку. Я навіть спеціально скрін робила, щоб мати список сайтів під рукою в галеоеї
Tamplier_Maxim
А я во время заполнения анкеты тоже не сомг оставить все комментарии Розетка забанила два моих комментария. Я скинул параллельно скрин со странички со свим комментарием. Не знаю, что мне делать. Розетка еще и третий мой блоконула. Вобщем как-то так. Поэтому скорее всего меня тоже забаенят за не все выполненные условия. Хотя я правда старался.
Модератор Ольга
Tamplier_Maxim, Вами все выполнено на отлично, поэтому не "забаним" точно ;)
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Alyona27

Окончание тестирования

Проект закончен, но консервы продолжает котик есть) Наш мясоед однозначно оценил все виды именно мясных консерв Goutmet Gold. Раньше вкусовые предпочтения нашего котейки были в пользу консервы только в виде муссов и паштетов, но Gourmet уплетал и кусочками, и террин, и соусы пришлись по вкусу. Кот чувствует себя великолепно, ЖКТ работает, как часики, настроение игривое, шерсть шикарная - и это прекрасно! Ветеринар в свое время давал много-много советов по кормежке и в этих советах предпочтения были лишь в пользу определенной марки, потому попросту мимо проходили Gourmet. Но, благодаря проекту Naprobu, мы смогли оценить качество консервы Gourmet и разнообразить меню нашего пушистика) теперь будем обязательно брать консервы Gourmet Gold и баловать котейку, ведь линейка вкусов очень обширная и лакомство найдется для любого гурмана) Спасибо Naprobu за прекрасный проект! P.s. :сайт Розетка не разместил мой отзыв, вчера написала еще один и пришел ответ, что мой отзыв заблокирован, в связи стем, что такой отзыв уже был размещен (хотя по сути в отзывах были лишь одни и те де фото, а сам отзыв писала я по-новой)...обидно,продолжаю выяснять с Розеткой в чем же дело.
У відгука 3 коментарі
Yaninka_G
Мы тоже ещё кушаем и никак не доедим))
Tamplier_Maxim
У меня с Розеткой те же проблемы. Блокируют мои комментарии. При чем изначально подумал что из-за того что как-бы прорекромировал сайт naprobu, но нет, мой другой без всего этого тоже забанили. Так что я так и не смог оставивть. Жалко что так с Розеткой вышло :(
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
katrindes

Наш кот счастлив

Сегодня открыли 7 баночку тунец, из всех это единственный вкус который кот съел за два подхода, все таки говядина ему понравилась больше всего. Очень рады были принять участие именно в этом тестировании, кот особенно)
У відгука 2 коментарі
Tamplier_Maxim
Моя кошка тоже что-то тунец не особо хомячила.
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
luba_lenpas

Подводя итоги..

Закончили тестировать корма, по итогу из всех вкусов фаворитом ,судя по скорости поедания и причмокиванию, стал паштет с тунцом. Но и остальные вкусы тоже пришлись по вкусу. С уверенностью могу сказать, что и дальше будем покупать своему коту корма Gourmet .Очень приятно ,что попала в число участников этого проекта и наш кот все эти дни балдел от разнообразия меню вкусов. На фото гордое и довольное,наевшееся лицо нашего любимца.
У відгука 3 коментарі
ELIZA
Какая царская осанка и взгляд :)
Tamplier_Maxim
А моей кошке, наоборот паштет с тунцем не особо зашел. Сколько котов, столько и вкусов.
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Rysolini

Конец дегустации

Я очень рада, что наша Яся смогла принять участие в дегустации корма Gourmet Gold. Со всех представленных блюд больше всего понравился Gourmet Gold двойное удовольствие с уткой и индейкой, на втором месте паштет с тунцом. За все время дегустации я заметила, что кошка вела себя активно. Шерсть стала мягче и пушистой. Испражнения кошки не изменилось также отсутствует непонятный запах. Раньше я покупала Gourmet Gold, просто побаловать питомца, но после приятных изменений, решила полностью перейти на консервы Gourmet Gold. Во первых большой ассортимент вкусов. Во вторых баночки как раз хватает на один прием, и не нужно ломать голову как закрыть и куда положить. Баночкау легко открывать, можна пересыпать в миску или просто дать съесть с баночки. Единственный минус, это то что на баночках очень мелким шрифтом написано состав, правила хранения.
У відгука 3 коментарі
Модератор Ольга
Rysolini, об этом напишите в итоговой анкете. Надеемся, производитель прислушается к мнению большинства :)
Tamplier_Maxim
Ну кстати да, я тоже был расстроен размером текста на баночке. Шрифт реально мелкий.
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися