katrindes
katrindes
Знавець
Відгуки katrindes
Коментарі katrindes
Отримано лайків
6 Like
katrindes

Наш кот счастлив

Сегодня открыли 7 баночку тунец, из всех это единственный вкус который кот съел за два подхода, все таки говядина ему понравилась больше всего. Очень рады были принять участие именно в этом тестировании, кот особенно)
У відгука 1 коментар
katrindes

Курочка

Вчера вечером открыли нашу пятую баночку, на этот раз курица, также как и предыдущие баночки была вылизана мисочка, при чем кот уже привык что каждый вечер мы открываем новую баночку, просто требует и с ног сносит)
У відгука 0 коментарів
katrindes

Продолжение тестирования

Уже пробуем 4 баночку, на этот раз говядина. Может быть мне показалось этот вкус моему коту больше всего понравился из того что мы уже попробовали, т.к. и двух минут не прошло как миска была полностью вылизана, предыдущие тоже отлично ел но не так быстро) В целом после 4 дней тестирования, кот себя прекрасно чувствует, стул регулярный никаких изменений не заметила, такой же активный как и раньше! Скоро станет настоящим гурманом)
У відгука 2 коментарі
katrindes

День третий

Каждый день пробуем новый вкус, чувствую кот у меня скоро гурманом станет) Сегодня решили лосось с цыпленком открыть, раньше с рыбой он еще не пробовал, результат как и с предыдущими баночками) миска вылизана а сытый кот сладко спит)
У відгука 4 коментарів
katrindes

Нежные биточки

Вчера открыли вторую баночку, выбрали крицу с морковкой, могу лишь только сказать, что кот не отошел пока не вылизал все до последней капли) это при том что сухой корм есть в мисочке всегда.
У відгука 2 коментарі