Алиса Зинкевич
Алиса Зинкевич
Новачок
Відгуки Алиса Зинкевич
Коментарі Алиса Зинкевич
Отримано лайків
5 Like
Алиса Зинкевич

Purina one mini junior

Итак, могу сделать уже некоторые выводы по тестированию. Мой 10-месячный малыш с самого детства на натуралке. Вопрос сухого корма встал у меня в связи с: а) необходимостью брать собаку в поездки, где натуралку иногда готовить просто невозможно и логичнее и удобнее брать с собой корм, б) необходимостью попробовать данный вид питания для хвостика, поскольку в перспективе может возникнуть необходимость перехода на сушку. У нас, напомню, набор кормов для щенков. Вводила корм, как знаю и как написано на упаковке, добавляя к обычному дневному меню и постепенно увеличивая порцию. Корм с натуралкой максимально размежевала (то есть если утром ест натуралку, то корм аж в обед, никаких "на десерт" и "закусить", знаю, что соседство такое некорректно). Первые дня три всё шло успешно. А потом, видимо, любопытство Мишино было удовлетворено и есть корм в качестве полноценного приёма пищи он не захотел. Было ещё несколько заходов с попытками — результат тот же. Собака выбрала основным рационом всё равно натуралку. Корм использую как поощрение. Вот это ему интересно. Очень хорошо идёт изучение команд, собака старается и заработанный корм ей нравится. Из миски самостоятельно может поесть его время от времени, не каждый день. Каждый день ей не интересно. Знаю, что есть собаководы, которые скармливают даже всю дневную норму корма на занятиях, но это не наш вариант по времени занятий. По итогу: как основной рацион нам не зашло, хотя тут дело не в самом корме, а в том, что собака привыкла к иному типу питания. Легко перевести на натуралку, а вот на сушку переводятся сложнее)) но нам подошёл сухой корм в качестве поощрения для тренировок и это очень удобно, и брать с собой его быстро и удобно. О смешанном кормлении всё знаю, знаю, что много противников его, знаю, что есть и сторонники. Я советовалась по нашему конкретному случаю со специалистами. Пока нам всё одобрили и нам подходит)) В своей ценовой категории корм по характеристикам достойный, и очень удобная упаковка, которую можно открыть-закрыть и хорошо хранить.
У відгука 1 коментар
Алиса Зинкевич

PURINA ONE® Junior

Очень неожиданно быстро приехала наша посылка. Для моего 10-месячного хвоста прислали набор из трех пакетов корма junior, упакованный очень нарядно и мило. Я даже позавидовала, потому что мне такие красивые фирменные коробки не присылают ? первый затест пёпсель оценил!
У відгука 7 коментарів
Алиса Зинкевич
С ароматом средств я так и не подружилась. А вот с их действием - пожалуй, да. Правда, при использовании не вместе, а по отдельности. Потому что, как я уже отмечала, вместе они слишком утяжеляют мне волосы и последние не держат укладку. Плюсы шампуня: +хорошо пенится; +отлично промывает, обычно мою голову раз в два дня, с ним могу свободно мыть на третий; +не спутывает волосы; +не пересушивает, а даже наоборот, с ним можно не пользоваться бальзамом; Минусы: -запах; -упаковка (крышка защелкивается намертво, а хотелось бы открывать его без риска сломать ногти); -производитель обещает предотвращение выпадения волос, у меня как сыпались, так и продолжают это делать, ни больше, ни меньше. Плюсы бальзама: +довольно экономичный; +упаковка-перевертыш; +очень хорошо питает волосы; +поможет сохранить кончики дольше в презентабельном виде (правда, производитель зачем-то обещает лечение секущихся кончиков, неужели еще остались те, кто верит, что это возможно?) Минусы: -запах; -крышка. В целом вполне достойные средства. Не могу сказать, что есть какой-то вау-эффект или что волосы превратились в шелковое полотно. Но с учетом того, что я через день-два сушу их феном, и эти две недели не пользовалась никакими другими средствами, должна отметить, что Нивее удалось сохранить кончики в прекрасном состоянии. Еще производитель обещает защиту волос от агрессивного воздействия окружающей среды, но говорить об этом весьма сложно. А вообще, если не раздражает аромат линейки - вполне достойный уход для своей ценовой категории.
У відгука 0 коментарів
Алиса Зинкевич
С недельку назад я уже писала о двух продуктах Нивеи. Сегодня, по истечении десяти дней пользования, публикую второй отзыв. К запаху я так и не могу привыкнуть, он меня раздражает. Видела, что пишут, что он приятный, ненавязчивый и похож на запах крема от Нивеи в синей баночке. Ну-у-у не знаю-у-у-у. У меня ничего даже близко подобного не наблюдается, запах очень навязчивый, упорно напоминает мне краску Кастинг крем глосс. Мне важно чтобы средство, которым я пользуюсь, работало, привлекательно выглядело и обеспечивало мне сеанс ароматерапии в процессе. Совершенно несогласна с тем, что можно потерпеть ради результата, на косметическом рынке все уже давно не так просто. Это не лекарственный препарат, где это может быть оправдано. Давайте к эффективности теперь. Вот тут, пожалуй, у меня вопросов к продуктам нет. Они работают. Бальзам - даже слишком. У меня окрашенные волосы, которые я раз в два дня сушу феном. И если использовать сразу и шампунь и бальзам, моим волосам это too much даже. Они перепитываются и не держат укладку. Так что для более поврежденных волос также, я думаю, хороший тандем будет. Шампунь промывает отлично - 48 часов волосы выглядят свежими (и гладкими, кстати). И даже масло с волос смывает за одно намыливание. Совсем неплохо правда? Вот бы ароматизатор еще туда залили нормальный... Потому, если хочется приобрести эти средства - лучше сразу в магазине их разнюхать и понять, да-да, нет-нет. Я же дождусь окончания тестирования (для чистоты эксперимента) и залью туда какой-нибудь эфир. Крышки всё еще плохо открываются.
У відгука 1 коментар
Алиса Зинкевич
Ради чистоты эксперимента, задвинула на эти две недели свои спреи и масло для волос. Итак, посылку я получила 10 марта и как раз успела уже два раза попользоваться и составить первое впечатление. Дизайн линейки вполне в духе Нивеи: синие бутылки, относительно минималистичное оформление этикеток, на них указана вся необходимая информация. Но Шайтан возьми эти крышки! Они же не открываются ни разу
У відгука 4 коментарів