dinasokolova
dinasokolova
Знавець
Відгуки dinasokolova
Коментарі dinasokolova
Отримано лайків
8 Like
dinasokolova

Чекаємо

Нарешті в Улюбленої ростішки з‘явилися новинки без цукру. У доньки часто з’являються висипання на продукти які мають забагато цукру. Але як і всі дітки обожнює йогурти, ростішка найулюбленіший. Надіємося ми попадемо в число учасників проекту і спробуємо новинку одними з перших)
У відгука 1 коментар
dinasokolova

Вопрос

Здравствуйте. Обязательно ли к посещению beauty-вечірка KORALI FRIEND’S PARTY? Время не совсем удачное - 18:00 пятница.... многие в такое время только заканчивают работу, а нужно еще и добраться до места, час пик и пробки в том регионе постоянно.
У відгука 5 коментарів
dinasokolova

Первое впечатление

Первое впечатление: Салон со мной связался в первый же день, когда я даже еще не увидела список экспертов. На выбор сертификаты: прическа, макияж или маникюр. Доставку сертификата сделал курьер прямо в руки до двери. Сертификат упакован в красивый конверт с приятной текстурой. Яркая карта эксперта с напоминанием, что нужно сделать и сам сертификат. Я выбрала причёску. Позвонила в салон записаться - очень вежливый администратор с приятным голосом. Уточнили все детали, прислали смс с напоминалочкой - что где и когда))) Очень жду увидеть свой новый образ =)
У відгука 10 коментарів
dinasokolova

Консервочки любимые

Мне посчастливилось стать одним из экспертов тестирования консервов от Gourmet GOLD Нашей кошке 9 лет. Это на секундочку примерно,как говорит Гугл, 55-60 человеческих лет) Шотланская вислоухая упрямая дама с характером. К тому же очень переборчива в еде. Так вот, к чему это я?на удивление консервы Gourmet ей пришлось по вкусу? На запах и вид супер) муж сказал - сам бы сьел? Она попробовали много вкусов. Из всех не очень понравился ей паштет с тунцом(съела не весь,засох,пока ждал её ?). И не ела вообще с уткой и индейкой. А так остальные вообще супер, только идешь в сторону кухни,она уже танцует возле холодильника в ожидании новой порции консервы. Рекомендую всем у кого есть кошачие любимцы?
У відгука 0 коментарів
dinasokolova

Посылочка

Сегодня получила посылочку на пробу. Какая упаковка? а внутри столько всего❣? слов нет,одни эмоции☺ Все так красиво и презентабельно? и я и наша кошка в приятном шоке от количества и разнообразия корма на пробу. Спасибо огромное порталу за такую возможность. Будем тестировать и писать отзывы))
У відгука 2 коментарі