Oksanita
Oksanita
Експерт
Відгуки Oksanita
Коментарі Oksanita
Отримано лайків
8 Like
Oksanita

Тест косметики - вердикт

Всем привет!
хотелось бы дополнить мой ранее размещенный отзыв по тестированию и сказать, что я получила огромное удовольствие от всего процесса тестирования: начиная от получения продукции и рассматривая различные аспекты "придирчивого" покупателя до непосредственного тестирования всей линейки на протяжении всего периода. Хотела бы сделать следующие выводы:
1) как я говорила ранее, мне очень понравилась мицелярная вода и я прям возьму ее себе в уход, все в ней классно и коже очень хорошо после ее использования. Мицелярка полностью справляется с поставленными задачами. Рекомендую!
2) Пенка для умывания - тоже понравилась, нежная и приятная, но у меня через раз были стягивающие эффекты после использований, поэтому брать в свой уход не планирую. Но всем интересующимся очень рекомендую попробовать и если она Вам подойдет по ощущениям - то это прям классный продукт. :)
3) Крем для кожи вокруг глаз – хороший продукт, но по моим ощущениям, он дает только увлажнение (что тоже не мало важно, конечно), поэтому для получения реального эффекта я буду продолжать использовать свое косметическое средство.
4) Крем для лица для чувствительной и сухой кожи. Как я писала ранее - мне крем не подошел и я поделилась тестированием с мамой и вот ей крем подошел на все 100%, она им очень довольна: и ароматом, и увлажнением и питанием, которое крем дает. Мама довольна, а это значит, что если у Вас сухая и чувствительная кожа – то Вы можете смело пробовать.
5) Мультипитательный крем для лица – мне понравился, ощущения тяжести на лице после нанесения нет, увлажнение отличное, а аромат восхитительный. Сказать на 100%, что буду использовать его в своем уходе пока не могу, поскольку хотелось бы потестировать его подольше и посмотреть, какой будет эффект после более длительного использования и будет ли он.
Подсуммировав все вышесказанное, хотелось бы сказать, что Rich Coconut від Eveline Cosmetics – это действительно кокосовый рай, однако каждый должен попробовать эту косметику в течение какого-то времени, чтобы вынести однозначный вердикт. Я не могу сказать на 100%, что всю линейку я буду использовать в своем уходе и дальше (мицелярку я точно оставлю 😊), поскольку уже имею очень хороший и действующий эффект от косметики, которая у меня в уходе более 1.5 года и которая очень радует результатами и действительно оказывает благотворное влияние на кожу. В тоже время могу с уверенностью сказать, что косметика хорошая, качественная, вот только не совсем моя. Рекомендую попробовать, если у Вас есть интерес и смотреть, как на косметику будет отзываться Ваша кожа, это самое важное.
У відгука 1 коментар
Oksanita

Тест косметики серии Rich Coconut от Eveline cosmetics

Привет всем! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о моем тестировании косметики Rich Coconut від Eveline Cosmetics. Сперва хочу отметить, что отношусь всегда очень серьезно к подбору ухода для своей кожи, поскольку бывало много случаев, когда очень хорошо разрекламированная косметика не только не приносила нужный и заявленный результат, а вдобавок очень сильно вредила состоянию кожи и вызывала сильное раздражения и дискомфорт. В связи с этим мне очень интересно было попробовать всю эту линейку и понаблюдать за эффектом и результатами.
Многие участницы уже отмечали это и мне тоже хотелось бы подчеркнуть приятную эко-упаковку и привлекательный дизайн всей линейки, подробное описание состава, а также витамины и компоненты натурального происхождения до 97%. Акцент на веганскую формулу и cruelty-free, являющиеся сейчас мейнстримом, я также оценила.
Теперь, хочу уделить внимание индивидуально каждому продукту:
1) Мицелярная вода. С самого начала использования, то есть с момента открытия флакона и ощущения приятного кокосового аромата, у меня только позитивные впечатления. Она действительно классно удаляет самый стойкий макияж с лица, губ и глаз, после нанесения на лицо ощущаешь свежесть и увлажнение, лицо не стягивает и после нет ощущения необходимости сразу же нанести крем. Нравится и решает поставленные перед ней задачи, заявленные на флаконе. 😊
2) Кокосовая пенка для умывания. Пенка очень нежная, ароматная и приятная, кожа после нее действительно по ощущениям гладенькая, вот только после первого использования было ощущение небольшой стянутости и желание наненсти следующие средства по уходу. Во второй и последующие разы такого ощущения больше не было, поэтому продолжаю тестировать и наблюдать на реакцию кожи (сообщу о своем четком мнение уже в следующем отзыве).
3) Мультипитательный кокосовый крем лица (для сухой и чувствительной кожи). Крем приятной текстуры и аромата кокоса, крем достаточно плотный и наноситься на лицо явно не так просто, как крема-гели и аналоги с облегченными версиями. У меня нормальная и местами комбинированная кожа, поэтому думаю мне крема этого достаточно много на лице, даже при самом экономном нанесении. В тоже время, я предложила своей маме потестировать этот крем, ведь у нее как раз сухая и чувствительная кожа. И результат таков, что у нее крем буквально «проваливается» при нанесении и избытка она не ощущает. Теперь будет интересно понаблюдать за мамиными результатами по эффекту воздействия крема на ее кожу, о чем я расскажу в следующем отзыве.
4) Крем для кожи вокруг глаз. Крем приятной текстуры и хорошо ложиться на кожу, не скатывается, что очень важно для меня. Общие комментарии по крему - приятно наносить и ощущается чувство увлажнения. Ожиданий на счет супер эффективного воздействия на мимические морщинки и уменьшение темных кругов под глазками у меня нет, поскольку обычно подобного рода крема могут только оказывать увлажняющее действие. Но, вновь таки повторюсь, тестирование продолжается 😊
5) Интенсивно увлажняющий кокосовый крем для лица. Приятный по ощущению и не такой тяжелый, как мультипитательный крем, но все же пока не готова сказать свое однозначное мнение на счет данного уходового продукта.
Тестирование продолжается, а значит совсем скоро я смогу сформулировать свое однозначное мнение на счет рекомендации всей линейки продукции. Stay tuned! :)
У відгука 2 коментарі
Oksanita

Мой кокосовый рай уже дома :)

Ура!! моя посылочка с косметикой уже прибыла для моего тестирования. Мне не терпится начать пробовать эту косметику и делиться своими отзывами. Хочу сразу отметить, что вся косметика визуально выглядит очень красиво, эко упаковка и наличие на ней кокоса уже настраивают на позитивные впечатления и невероятный экзотический аромат.

Желаю всем получить удовольствие от тестирования и очень хочется среди всех 5 продуктов найти любимчиков, которые останутся в уходе надолго. :)
У відгука 0 коментарів
Oksanita

Все прекрасное когда-нибудь подходит к концу :)

Вот и подошло к концу тестирование прекрасной продукции от Cooker, ведь вся продукция закончилась :)
Но, конечно, это не повод расстраиваться - этот сервис останется с нами и мы сможем продолжать им пользоваться :)

Большое спасибо за возможность быть одной из первых, кто смог протестировать данный сервис и прекрасную продукцию. Я обязательно буду продолжать пользоваться этим сервисом, ведь это быстро, удобно, вкусно и качественно!

Спасибо #naprobuua, #cooker за такую мега возможность.
Со всеми своими друзьями я поделилась своим промокодом cookerset_8190 и они очень довольны, ведь будут иметь возможность получить скидку 5% при размещении своего заказа. Приятный бонус, неправда ли? :)
У відгука 10 коментарів
Oksanita

Мясная и колбасная продукция высокого качества на любой вкус

Рада поделиться со всеми своим отзывом от полученного супервкусного бокса с мясными и колбасными изделиями.
Мне и моей семье понравилось абсолютно все, но, конечно же каждый нашел для себя что-то особо вкусное и даже любимое:
- Колбаса «Сервелат» от Салтовского мяскомбината (состав очень хороший, 100% мясо) – отлично подходит для бутербродов и сендвичей. Кушаешь такую колбаску и понимаешь, что ешь натуральную мясную колбаску, которая не только вкусная, но и сытная;
– Cосиски молочные от Салтовского мяскомбината – очень вкусные и такие, что разлетелись в течение часа  я даже не успела некоторые сварить, попробовала сразу такими, в сыром виде и тоже прям супер;
– Балык от «Богодуховского мясокомбината»- мой фаворит, такой мясной, такой натуральный. Отлично подходит, как просто нарезка на стол, а также для бутербродов и тостов;
– Нарезка колбас «Венеция», «Финская» и «Итальянская» от Салтовского мяскомбината - отличный вариант, когда нужно быстренько накрыть стол. По составу все колбаски на 65%, 70% и 75% состоят из мяса. По вкусу – не уступают другим нарезкам других производителей;
- колбаса «Президентская» от Салтовского мяскомбината - очень мясная и натуральная колбаса. Моей семье она очень понравилась в сочетании с гречневым хлебом. Несмотря на то, что в колбаске попалось пару хрящиков в самом начале ее нарезания, в дальнейшем их больше не попадалось, колбаса мне очень понравилась. Сытная и мясистая.
Подытожив, хотела бы сказать, что мне пришлись по вкусу абсолютно все продукты тестирования. Я очень рада, что поучаствовала в тестировании и услуг сервиса Cooker, и в тестировании продукции наших украинских производителей. Все эти продукты стали для меня новинками, которые я ранее не пробовала и некоторые продукты я буду теперь непременно покупать.
У відгука 3 коментарі