syok_23
syok_23
Новачок
Відгуки syok_23
Коментарі syok_23
Отримано лайків
0 Like
syok_23
Продукция приятно порадовала, раньше использовала только разрыхлитель, ванильный сахар и загуститель для сливок, так как по цене немного дороговато, когда печешь постоянно. Сейчас надеюсь появится возможность покупать продукцию чаще, так как очень понравился крем для торта, горячий шоколад, дрожжи. Пуддинг еще предстоит опробовать))
У відгука 0 коментарів
syok_23
Добрый вечер! Пришла ко мне сестричка в гости и говорит:"Как же я замерзла! Давай греться!!!" (ей 17). Я вспомнила, что есть молоко и замечательный повод протестировать горячий шоколад))) Так как, она принесла шоколадку с ореховой начинкой, такой же и напиток выбрали. Я часто делала ей какао, но, конечно, с Dr. Oetker никто не сравнится. Все как всегда, я привыкла заваривать какао в молоке, не люблю эти быстрорастворимые, они так быстро оседают в напитке, всегда отдаю предпочтение заварным. Сначала были немного комочки, но горячий шоколад Dr. Oetker растворяется быстрее, чем обычное какао и на вкус нежнее и приятней. Большое спасибо, за такое открытие!!!
У відгука 0 коментарів
syok_23
Добрый вечер, не могу не поддержать всех любительниц домашней выпечки и не оставить отзыв о любимой продукции Dr. Oetker, которой я всегда пользовалась и помимо тестирования. Чаще всего покупала ванильный сахар, разрыхлитель и загуститель сливок, но после тестирования открыла для себя широкую палитру данного вида продукции. Хоть я и не готовила по предложенным рецептам, но оставила их в своей копилочке вкусных рецептов)) Пирог на фото, практически весь из продуктов Dr. Oetker, на готовку ушло 1.5 часа, а домашние смели его за 15 минут))) В том-то и прелесть продукции Dr. Oetker, готовить с ней легко и просто, а наслаждаться довольными глазами и улыбками родных после это двойное счастье. Всем желаю открыть для себя широкий ассортимент данной марки и радовать своих родных вкусняшками от Dr. Oetker.
У відгука 5 коментарів