indelgarda
indelgarda
Знавець
Відгуки indelgarda
Коментарі indelgarda
Отримано лайків
2 Like
indelgarda

Трусики Pampers Pants, детские влажные салфетки Pampers. Опыт использования

Хочу поблагодарить #naprobu и организаторов проекта за предоставленную возможность протестировать продукцию Pampers.
Трусики Pampers Pants однозначно рекомендую для использования, поскольку из всего, что представлено в магазинах, эти подгузники заслуженно лучшие. Нам они подошли на отлично. Все использование подгузника удобно продумано. Материалы качественные. Это единственные подгузники, которым можно доверить малыша, не опасаясь ни за сухость, ни за состояние нежной кожи. Но обо всем по порядку.
Одевается подгузник просто и легко. Даже на очень активного «шилопопа». Резинка мягонькая, не давит кожу крохи, не оставляет сильных следов, но и не пропустит ни капли. После пары часов использования, подгузник «держит себя в руках» и бегать ребенку не мешает (увы, подгузники других производителей быстро «устают», берутся комком и/или свисают до колен, что очень мешает ребенку).
Ночной сон. Лично проверила: подгузники-трусики Pampers Pants выдерживают 12-ти часовой сон малыша без проблем. С утра постелька сухая и кожа малыша без опрелостей, резинка на животике глубоких следов не оставляет, все замечательно. Снимается подгузник быстро, удобно и чисто (рвется по бокам).
Трусики Pampers Pants однозначно рекомендую для использования.
Детские влажные салфетки Pampers тоже порадовали. Они довольно большого размера, хорошей плотности и влажности. Очень удобны для быстрой обработки ребенка, особенно когда нет доступа к воде. Упаковка салфеток изготовлена с клапаном, что замечательно, и именно это позволяет хранить салфетки довольно длительное время (без клапана салфетки имеют риск высохнуть за несколько дней).
Детские влажные салфетки Pampers рекомендую к использованию.
У відгука 0 коментарів
indelgarda

Тестовый набор получили. Начинаем

Что самое главное в подгузниках?? Правильно: мягкий комфорт, защита нежной кожи малыша и, конечно же «непротикаемость». Мы пользовались подгузниками разных производителей и каждому чего-то не хватало: то целую ночь подгузник не мог выдержать и подтекал, то кожа малыша краснела, то резинка оставляла глубокий след на животике и пр.
Теперь, благодаря этому проекту, появилась возможность углубленно протестировать подгузники-трусики Pampers Pants.
Итак, первая ночь (10 часов) в новых подгузниках-трусиках Pampers Pants прошла «сухо и комфортно». Подгузник не протек, кожа малыша без признаков раздражения, резинка не натерла животик. Замечательно!
Тестирование продолжаем. Ведь это ночью малыш спит, а вот днем, когда он максимально активен и занят всякими важными разностями, подгузнику может оказаться сложнее на «отлично» справиться со своей задачей. Но первый результат меня очень порадовал.
Отдельно хотелось бы отметить отличную эко-сумку (это 100% лучше кулёчков) и, конечно же, купон на скидку в онлайн магазине Pampik, который в самое ближайшее время мы с пользой используем.
P.S. И друзья будут в восторге от подарков (подгузников, салфеток и купонов на скидку).
У відгука 0 коментарів
indelgarda

Холодильник

Анкету заполнила. Холодильник дома есть, конечно, но нас стало больше на 1 человечка и тесный ранее старенький Индезит, стал совершенно неудобным для нашей растущей семьи. Хорошо бы испытать такого красавца как холодильник LG.
У відгука 1 коментар
indelgarda
И вот еще несколько скринов моих отзывов не разных сайтах.
У відгука 3 коментарі
indelgarda
Мы детскими смесями NAN® пользовались с 3х месячного возраста и сейчас попробовали NAN® 3 OPTIPRO®(нам 1,2 года). Как всегда, смесь хорошего качества и моему ребенку подходит. Мы сытые и довольные). Никаких негативных реакций на смесь у ребенка нет. Растворяется смесь быстро и полностью, без каких-либо комочков. Хочу так же отметить хорошую упаковку (жестяная банка намного лучше других упаковок), информативную инструкцию на банке, отличный состав смеси, надежного производителя. Рекомендую данную продукцию всем. Спасибо проекту за возможность протестировать данную продукцию.
У відгука 0 коментарів