Valeria77
Valeria77
Експерт
Відгуки Valeria77
Коментарі Valeria77
Отримано лайків
4 Like
Valeria77

Подгузники Pampers Знакомство

Первое знакомство с Pampers произошло еще в роддоме. Но тогда у нас был не очень хороший опыт, они немного протекали. Я решила дать им второй шанс и попробовать подгузники снова.
Первое что меня поразило это размер посылки, ведь там оказались не только подгузники , но и влажные салфетки, книга, а также подарки друзьям.
На момент получения посылки, у моего малыша были покраснения в области подгузника. Я очень переживала как отреагирует его кожа на них. Протестировав их первые дни, я поняла что мои переживания были зря, ведь покраснения становились все меньше и меньше. Мне кажется что в нашем случае помог не только крем для подгузников , но и сами подгузники, потому что они нежные, приятные на ощупь, быстро впитывают всю влагу, и что не мало важно они одобрены дерматологами. Ну и конечно я не исключаю тот факт , что все у всех индивидуально, но в нашем случае все подошло на все 100.
У відгука 2 коментарі
Зоя Сахно
Нам на жаль не підійшли,навпаки почервоніння з'явилося
Valeria77
У всех все индивидуально, ещё раз убеждаюсь👌
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Valeria77

Дополнительный отзыв о каплях Мамадак

Хочу дополнить отзыв о каплях Мамалак. Перед началом регистрации я внимательно изучила информацию о Мамалаке ( производителя , состав , дозировка). Мне понравилось то , что капли производятся в Италии, состав хороший, а также то что их можно добавлять сразу в смесь/молоко( это очень удобно) , так как не все дети пьют капли , особенно маленькие. Ещё понравилось то, что в посылке была информация для мам, которые кормят грудью ( что можно и что нельзя кушать маме на гв). И самое главное , что моему ребёнку капли подошли и он уже меньше плачет , и не мучают колики. Спасибо сайту naprobu.ua за участие.
У відгука 4 коментарів
Анастасія Гусар
Спасибо за ваш подробный отзыв! Со следующим ребёнком обязательно попробую😊
mari4e4ka
Для мене теж важливу роль відіграє виробник і якщо чесно ,то і сама упаковка. Буває такий доровартісний препарат,а упакування зовсім не відповідає тій ціні і візуально не привабливе . А в мамалак,як то кажуть «всі зірки зійшлися»!🌷
Valeria77
Анастасия Гусар, рада быть полезной для вас😉
nadja_melnik
Також ,візьму собі на замітку це препарат )
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Valeria77

Мамалак действительно помогает!

Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом на капельки Мамалак. Когда мы получили посылку с капельками нашему малышу исполнилось 2 месяца. К слову сказать , колики у малыша появились с 3 недель жизни. Зная о том , что мальчики более предрасположены к ним я начала выбирать капли от колик. Сначала принимали другие капели , но они лишь немного облегчали колики. Потом начала искать другие.Через некоторое время , мне на почту приходит уведомление о тестировании капель Мамалак. После того как педиатр сказал ,что это хорошие капли я подала заявку на участие. После приема капель я наблюдала за состоянием своего ребёнка. Спустя несколько дней после использования, я заметила результат . Мой ребёнок меньше плакал и стал больше спать, перестал поджимать ножки. Я осталась довольна, что Мамалак помог малышу. Перед приемом советую проконсультироваться со своим педиатром.
У відгука 4 коментарів
atikhonova
А нам саме педіатр порекомендував Мамалак, ми навіть купили одну пляшечку і використовували краплинки разом з іншими препаратами у боротьбі з коліками. А коли нас з донечкою обрали учасниками тестування, вирішили приймати на постійній основі лише Мамалак. І зараз приймаємо, і радіємо, що у маленької немає колік! 
Valeria77
atikhonova, Да он хорошо помогает
SandraAlex
Совершенно с Вами согласна, перед приёмом даже очень хорошего средства с идеальными отзывами, нужно консультироваться с врачом.
Shoga_na_osin
atikhonova, я теж не змішувала препарати, щоб розуміти ефект
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Valeria77

Purina One Mini

Прошла неделя с тех пор как мы получили посылку и тестировали корм на нашем Микки.Ему очень трудно угодить с кормом. Покупали разные вкусы корма, производители, и сухой и в пакетиках, если в пакетиках он ел, то сухой корм очень трудно подобрать. После дегустации мы наблюдали за его реакцией, не вызовет ли аллергию, будет он есть его или нет. И чудо свершилось ,он с удовольствием кушает этот корм от ТМ Purina One Mini и не отказывается от него. Корм отлично подобран для собак малых пород, подушечки корма идеального размера.Ну и конечно же ему понравился корм в пакетиках от ТМ Purina One Mini. Смело рекомендую корм Purina One Mini для малых пород собак.
У відгука 2 коментарі
Наталія Буковська
Ааа, яка мілаха) Трохи вільного часу ж, то вирішила передивитись це тестування. Собаки не маємо, у нас кіт, але раніше була собака, вівчарка правда.
Valeria77
NaSaDD, дякую)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися