mabilich
mabilich
Знавець
Відгуки mabilich
Коментарі mabilich
Отримано лайків
7 Like
mabilich

Тестирование фена PROluxe AC9140B от Remington

Всем приветик. Сегодня тестировала плоскую насадку и насадку для укладки. Сразу хочу отметить, что при сушке волос никаких средств для укладки или термозащиты я не использовала, волосы были вымыты просто шампунем, без бальзама. Хотела понять, повредит ли горячий воздух моим волосам. Начнем)
Сушила на средних режимах + режим для укладки. И в конце - все обдула холодным воздухом. Использовала расческу круглую.
После сушки феном волосы мягкие. Обычно у меня есть "пушистость". Но сегодня необходимости "прибить" непослушные пряди лаком у меня не было. Волосы выглядят здоровыми и красивыми.
Сам процесс сушки и укладки занял не более 10 мин.
Фен рекомендую, тестирование довольна.
Фото утром и вечером.
Буду рекомендовать всем своим подружкам
У відгука 7 коментарів
mabilich

Прилади PROluxe Midnight Edition – салонна укладка на весь день

Всем привет. Я тестировала Фен PROluxe AC9140B.
уж очень захотелось мне сделать пару осенних фото в кудряшках.
Я нанесла мусс для укладки по всей длине волос. Потом по частям начала сушить волосы с использованием диффузора. По времени я потратила около 15 минут.
Получились очень красивые кудри. Мне очень понравились! И самое главное - на следующее утро кудри еще были! Это просто супер!
Хочу также заметить, что мне понравился дизайн фена и его вес. В руке держать удобно. Буду рекомендовать технику Remington.
На фото в сером свитере - состояние укладки на следующее утро.
У відгука 5 коментарів
mabilich

Аха гранола с орехами

Дело в том, что мы с ребенком несколько раз в неделю завтракаем сухими завтраками. И мы обе очень любим орехи) гранола АХА с орехами очень даже вписалась в наше вкусное утро. Нужно сразу сказать, что сама люблю больше орехи, чем ягоды) Честно скажу - нам обеим очень понравилась! Я люблю заливать теплым молоком и сразу есть, чтоб хрустела. Дочь заливает холодным, но настаивает минут 10, чтоб размягчилась. Мы обе получили именно то, что любим. Очень вкусный, и сытный завтрак. И выглядит очень аппетитно)
У відгука 0 коментарів