elen_chudnovskaya
elen_chudnovskaya
Знавець
Відгуки elen_chudnovskaya
Коментарі elen_chudnovskaya
Отримано лайків
14 Like
elen_chudnovskaya

Заключительный отзыв о средствах Pure Actives от Collistar

Пишу свой заключительный отзыв о тестировании средств Pure Actives с витамином С? в рамках проекта и продолжаю пользоваться средствами дальше!

Раньше я как-то не придавала значения силе витамина С в средствах для лица и, к сожалению, очень зря. Девочки, он действительно творит чудеса! Это такая мощная сила??

Концентрат и крем для лица с витамином С от Collistar это мощнейший дуэт, который за 2,5 недели его использования убрал на моем лице следы пост-акне, значительно выровнял тон лица, сделал кожу упругой и САМОЕ ГЛАВНОЕ, уменьшил глубину мимических морщин на лбу! Мне 35 лет и они у меня к сожалению достаточно явно были видны((( Я думаю это проблема многих девушек - так вот с однозначной уверенностью могу сказать, что средства серии Pure Active РАБОТАЮТ! И если вы ещё думаете вводить в свой уход средства с витамином С или нет, то однозначно ДА!
У відгука 2 коментарі
Inna Semenchenko
Ааа...я уже хочу попробовать эту линейку от Collistar! Как думаете, действует ли крем отдельно от концентрата? Или нужно покупать их вместе?
elen_chudnovskaya
Мне кажется лучше использовать в тандеме если есть такая возможность. В составе крема есть феруловая кислота, которая усиливает действие витамина С.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
elen_chudnovskaya

Второй отзыв о концентрате и креме с витамином С от Collistar

Хочу начать с того, почему именно свойства витамина С взяты за основу новой линейки бренда Collistar? Потому что именно витамин С является одним из мощнейших антиаксидантов, он защищает клетки и стимулирует синтез коллагена, улучшает обменные процессы и мгновенно дарит коже сияние!
Итак, останавливаюсь на каждом продукте и делюсь впечатлениями после 2х недель использования.
Чистый концентрат Collistar Vitamin C с альфа-арбутином содержит идеальное количество чистой аскорбиновой кислоты, убирает следы пост-акне, выравнивает тон кожи и значительно уменьшает морщины. Так пишется в аннотации и я полностью согласна с каждым пунктом! Следы пост-акне исчезают гораздо гораздо быстрее( хотя зная свою кожу, после любого прыщика- заживление у меня процесс долгий! Концентрат очень лёгкой, приятной текстуры, практически без запаха и быстро впитывается.

?Крем для лица Collistar Vitamin C с феруловой кислотой, которая в свою очередь усиливает действие витамина С. Крем мгновенно увлажняет кожу лица, уменьшает покраснения. Крем текстуры средней плотности, быстро впитывается и не жирнит кожу, имеет лёгкий приятный ненавязчивый аромат. Я заметила, что мимические морщинки на лбу(это моя вечная боль) стали не такими глубокими и это за 14 дней использования средств Collistar! Я хочу увидеть уже результат через месяц?
Расход концентрата и крема очень экономичный. За 2 недели использования практически ничего не сократилось в упаковках, хотя я пользуюсь ими активно утром и вечером! Это ещё один огромный плюс в копилку бренда!

Эти два средства имеют мощный эффект при совместном использовании, в чем я лично уже успела убедиться за 14 дней тестирования!
Продолжаю тестирование и в третьем отзыве уже подведу итог!
У відгука 2 коментарі
innabellinka
Феруловая кислота стала для меня приятной находкой. Очень порадовало то, что прыщи исчезли буквально за 4 дня использования крема и сыворотки, я заметила значительные улучшения
elen_chudnovskaya
innabellinka, согласна с Вами полностью!
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
elen_chudnovskaya

Первые впечатления о сыворотке и креме с витамином С Attivi Puri от Collistar

Всем привет!)
Хочу поделиться своими первыми впечатлениями о новинках бренда Collistar - сыворотке и креме для лица с витамином С Attivi Puri. В первую очередь расскажу о подаче: это было очень неожиданно, когда на почте вместо ожидаемой маленькой коробочки я получила большую весомую коробку. Шикарная подача от бренда, вокруг самой сыворотки и крема лежали апельсины и лимоны, это было очень круто! Также в посылке были пробники сыворотки и крема в качестве презентации этих новинок Collistar друзьям!
Начну с упаковки. Первое, что меня обрадовало, это то, что вся упаковка полностью сделана из перерабатываемых материалов (начиная от самих баночек и заканчивая картонными упаковочными коробками).
Теперь о самих средствах: тестирую я их уже 6 дней. В первый день использования кожа лица покраснела! Но на следующий день все было хорошо, никаких уже покраснений, наверное это был адаптационный период и кожа привыкала (плюс я ещё сейчас пью витамин С). Сыворотка быстро впитывается и не оставляет липкого эффекта на лице. Крем текстуры средней плотности и совершенно не жирнит кожу.
Более детально о средствах расскажу в следующих отзывах, когда протестирую их немного больше времени.
У відгука 3 коментарі
Svetik13765
Какой вкусный и шикарный бонус! Портал продолжает удивлять. А раньше у вас бывали алергические реакции на средства?
Natalya Gula
На вашу думку, що викликало почервоніння, сироватка чи крем?
elen_chudnovskaya
Natalya Gula, я думаю то, что я употребляла чистый витамин С вовнутрь ещё! Скорей всего был избыток его кожа так отпреогировала
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
elen_chudnovskaya

Антивозрастной концентрат в ампулах по уходу за кожей от Vichy

Несколько дней назад я закончила тестирование этого продукта и хочу поделиться своими впечатлентями.
Первое, что сразу бросается в глаза - это оригинальный дизайн. Антивозрастной концентрат представлен в ампулах, а не в виде привычных нам сывороток и кремов. Ампулы предназначены для наружного применения, не для инъекций!
В моей упаковке было 10 ампул. Каждая ампула рассчитана на 2 применения. Я утром вскрывала ее и использовпла половину, а вторую половину ампулы отправляла в холодильник ждать вечера. Если по каким-либо причинам не получается использовать вторую половину ампулы, не волнуйтесь, открытую ампулу можно использовать в течении 48 часов при условии хранения в холодильнике.
Способ применения: наносим концентрат уже на очищенное лицо перед нанесением основного ухода. С помощью удобного дозатора, который идёт в комплекте с ампулами, наносим половину содержимого ампулы на ладони, растираем и похлопывающими движениями наносим на лицо и шею, избегая области вокруг глаз. Даём концентрату впитаться и дальше наносим свои уходовые средства, в моем случае это был также крем бренда Vichy, но о нем я расскажу в следующем отзыве.
СОСТАВ: в составе антивозрастного концентрата идут фотопептиды, 10% чистого витамина С, гиалуроновая кислота и термальная вода вулканического происхожления, которая является фишкой бренда.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ: хочу сказать сразу, мне 34 года и конечно же морщинки дают о себе знать, хотя я всячески с ними пытаюсь бороться. За 10 дней применения ампул моя кожа однозначно получила хорошую дозу увлажения и стала более упругой. Морщинки никуда не исчезли, но лицо стало однозначно свежее выглядеть, появилось ощущение напитанности и свежести кожи. Для того, чтобы был виден конкретный результат в борьбе с морщинкам, нужно пройти хотя бы месячный курс данного антивозрастного концентрата. Но ампулы работают, результат действительно виден и я представляю какой будет эффект от прохождения полного курса!
У відгука 6 коментарів
olena.romanenko
доброго дня, а курс в місяць це рекомендація від виробника? І це 30 днів поспіль або з перервами (можливо, якщо ампул 10, то коробку закінчив, перерва, нову) Дякую за відповідь
lampo4ka
Очень достойный продукт, спасибо за Ваш отзыв
elen_chudnovskaya
olena.romanenko, задайте этот вопрос производителю. Если есть упаковка с 30ю ампулами, то наверное это полный курс. Я рассказала свое мнение и свои ощущения после 10 дней использования и я понимаю, что если я бы использовала эти ампулы месяц то результат был бы гораздо лучше, чем после 10 дней! А на все остальные вопросы касаемо перерыва в использовании и тд. лучше всего Вам ответит производитель!
olena.romanenko
elen_chudnovskaya, зрозуміло, дякую
Модератор_Анастасия
с какого возраста рекомендуют пользоваться этими ампулами?
julia28121987
Тобто однієї упаковки для повного курсу не вистачить ?
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
elen_chudnovskaya

Косметика Vichy - антивозрастной уход

Всем привет. Совсем недавно я стала участницей проекта журнала Maire Claire и Naprobu.ua, и получила на тестирование продукцию от бренда Vichy, а именно антивозрастную серию по уходу за кожей лица Liftactiv Specialist.
Скажу сразу, что с брендом Vichy я знакома по серии Mineral 89 и очень довольна им.
Мне 34 года и я рада, что мне досталась именно эта антивозростная серия, т.к. я хотела познакомится именно с ней из трех уходовых серий, представленных на тестирование.
Мой набор состоял из двух продуктов бренда Vichy:
?️ антивозрастной концентрат в ампулах по уходу за кожей лица (10 ампул)
?️ антивозрастной крем-уход для коррекции морщин и контура лица с spf25 для всех типов кожи.
На данный момент я тестирую продукцию и немного позже напишу 2 развернутых отзыва о каждом продукте.
У відгука 6 коментарів
Модератор Ірина
Добрый день! Поздравляем Вас с первым отзывом на сайте НаПробу, и желаем Вам удачного тестирования!
elen_chudnovskaya
Модератор Ирина, благодарю Вас ❤
Кріс10
Эти ампулы моя любовь,хоть мне и 27 лет, я также пользуюсь ними и вижу реальный результат от их использования.
Moni4ka
В Maire Claire тоже можно участвовать в тестировании?
Модератор Ірина
Moni4ka, проект Vichy совместный с Marie Claire brand influencers и НаПробу - https://mcbrandinfluencers.marieclaire.ua/categories/vichy-labolatories/
Moni4ka
Модератор Ирина, спасибо большое! Уже оставила там заявку)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися