Маша96
Маша96
Новачок
Відгуки Маша96
Коментарі Маша96
Отримано лайків
0 Like
ТАНЮШИЧКА
Вот и закончился наш корм. Очень мы к нему привыкли, после того как закончился Royal Canin ,мы решили доесть наш старый корм....но отказалась Мася его есть.Вот теперь покупаем только корм Royal Canin . Лопает его Мася с превеликим удовольствием. шерсть шикарна,активность очень хорошая, ходили на прививку к своему ветеринару он был в шоке ,что корм настолько может изменять котят. Спасибо за тестирование,доверие . У Royal Canin появились новые почитатели в виде нашей Баси.
У відгука 1 коментар
Маша96
Моя киця була в захваті від цього корму! Отже, він якісний та смачний))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
IrinaBf
Как-то у в нашей семье принято использовать желатин исключительно в десертах, решила не изобретать велосипед и испытать его в привычных и проверенных временем блюдах. Первое, что попробовала приготовить, было фруктовое желе для дочки. Рецепт предельно прост и не требует большой затраты времени и сил. У меня была замороженная измельченная клубника, собственно для десертов ее и заготавливали. Клубнику разморозила, замочила желатин в холодной воде. Дальше отправляем клубничное пюре на огонь и доводим до кипения. Даем немного остыть, добавляем в фрукты желатин и ставим на огонь. Немного прогреваем, постоянно помешивая, до полного растворения желатина. Вот, собственно, и все. Дальше разливаю по формочкам и даю остыть. Желе с желатином от Dr. Oetker получилось очень нежное, без посторонних привкусов и запахов. Желатин быстро набухает и легко растворяется. Застывает тоже хорошо.
У відгука 4 коментарів
Маша96
Пробувала цей желатин для десертів - бомба) Рекомендую
IrinaBf
Маша96, теж люблю його) не підводив жодного разу
Тортулька
Самый крутой желатин, как домашний кондитер, советую всем!!!!
Anna Nahorna
Я тільки такі десерти і роблю! Це найкращий желатин!
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
olga1992

Мої улюблені помічники))

Ось і минуло більше місяця ,з знайомства з косметикою Eveline,і з того дня вона мій фаворит . Основа під макіяж взагалі моя помічниця,і пудрочка. Туш класна ,ні разу в ній не розчарувалась. І надалі буду купувати косметику даного бренду!Косметика ,яка підкреслює нашу красу ,без ефекту маски)
У відгука 12 коментарів
TanyaA
Круто! Я тоже планирую приобрести тон и пудру
Шведенко Ирина
Таня, смотрите тон внимательно, потому что в магазинах она иакая, вроде разбавлена, более водянистая
ya_senina
Деванночки, хотелось бы подробнее про пудру. Как текстура и сильно ли она на лице заметна?
Вікторія-профі
можливо інший склад в магазинної туші? цікаво було б порівняти.
KatrinSklyar
Я тоже в восторге от этих средств. Уже решила, что куплю себе их снова, когда закончатся.
Алена Буцкая
Тон не водянистой. Нормальной консистенции. Для меня непонятная была пипетка. Раньше просто кисточкой пол
Алена Буцкая
А пудра отлично матирует. Поправлять не приходися.
AnnGo
Давно користуюся цією косметикою,завжди подобалася. Особливо зволожуючий крем для жирної шкіри.
Orawing
Відгуки роблять свою справу)) я вже хочу замовити таку косметику
Маша96
Чудова косметика! Маю багато продуктів від Eveline - дуже задоволена!
AnastasiaKumanok
TanyaA, берите не пожалеете 👍
AnastasiaKumanok
Шведенко Ирина, я покупала в Еве и все было отлично
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
LUXPUX

Итог

Вот и подошло к концу тестирование продукции Dr.Oetker , пришло время написать итоговый отзыв. Прежде всего хочу поблагодарить naprobu за отличные проекты (читаю отзывы участников во всех проектах, даже в которых не принимала участие или не была отобрана в качестве эксперта - узнаю много интересного о новой продукции, потом стараюсь попробовать новинку, опираясь на отзывы участников). А также огромное спасибо торговой марке Dr.Oetker за такой богатый ассортимент, который Вы подарили для тестирования. С некоторыми продуктами я уже давно знакома, люблю их и активно использую - это дрожжи, какао, ванильный сахар, разрыхлитель для теста. С ними я уверена в качестве выпечки, всегда всё получается вкусно и нужной консистенции. А какао - горячий напиток получается самым вкусным с какао-порошком от Dr.Oetker, с насыщенным вкусом, без комочков, вкуснотища. Также в посылочке были и новинки, которыми никогда не пользовалась, да и особо не видела на полках в магазинах своего города. Это "Творопыш", глазурь и декор. Отличные продукты, не перестаю восхищаться глазурью - с ней очень легко украсить торт, не требуется никакого особенного приготовления - подержать пакетик 5 мин. в горячей воде и можно приступать к оформлению. Приятной неожиданностью стал крем для торта - он сэкономит ваше время, подарит лёгкую воздушную массу. Вкусный, вот только в следующий раз я поэкспериментирую с количеством сахара (мне было уж очень сладко по рецепту с обратной стороны упаковки :)). Подводя итоги, хочу сказать, что продукция Dr.Oetker качественная, компания позаботилась не только о содержимом, но и об упаковке- она надёжная, приятная и для глаз, и для рук (вся необходимая информация указана на пачках, напечатана удобно читаемым шрифтом), радует наличие рецептов с обратной стороны - не надо где-то дополнительно искать нужные пропорции для приготовления. А богатейший ассортимент разнообразной продукции мотивирует хозяек на новые кулинарные идеи и их воплощение ;).
У відгука 6 коментарів
Маша96
Користувалася даним брендом поза проєктом. Дуже якісна продукція! Випічка чудова)
Інна Білань
А я в проекті (минулому) і поза ним. Безперечно воно варте уваги
LUXPUX
Дівчата, подивіться на Розетці є їх продукція - там стільки усього цікавого, шикарний вибір. У Dr.Oetker, виявляється, навіть суха суміш для приготування морозива є!!! От би naprobu ще тесування з морозивом зробили :)
Інна Білань
LUXPUX, то певно треба мороженницю купувати...
LUXPUX
incya, не знаю, ніколи такого в продажу не бачила. Якщо вірити тому опису, що дає Розетка - ні, морожениця не потрібна. Там треба суміш з молоком збивати міксером і тримати отриману масу в холодильнику.
Інна Білань
LUXPUX, ми колись купували польську суміш для морозива, то робилось в воно якось так подібно. Треба попробувати. Як стане тепло))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися