Яна Нитченко
Яна Нитченко
Знавець
Відгуки Яна Нитченко
Коментарі Яна Нитченко
Отримано лайків
4 Like
Яна Нитченко

Первые впечатления обманчивы

Получив свой крем я была в предвкушении просто,как обладатель сухой кожи я прям уже разочаровалась для себя найти то самое средство)
Получила ,открыла коробку ,первое что порадовало это объём (хватит на долго) открыла баночку и меня прям сначала оттолкнул запах ,ну думаю может показало ,конечно же опробовала в первый день и каково было мое удивление нанося на кожу открылся прост крема ,это просто бомба !Я кайфовала )
Крем впитывается отлично ,липкий слой не оставляет (как по мне это важно ) нет эффекта «жирности» очень легкая текстура и отличные свойства увлажнения .
У відгука 2 коментарі
Яна Нитченко

Закончилось тестирование продукции

Начну с благодарности за возможность попробовать такой шикарный продукт
По началу я скептически относилась так как подобных групп товара тьма сейчас на фарм рынке .Начав тестирование я была приятно удивлена в первую очередь что это работает друзья!
Ушло вздутие которое непонятно по какой причине появлялось
Улучшилось состояние кожи ,общее самочувствие так же стало на удивление лучше .очень удобный формат-капсула которую без проблем можно выпить ,ещё удобнее что всего по одной капсуле в день ,тоесть не нужен пол что раз вспоминать выпил ты или пропустил приём .
Пила я утром натощак вместе другими витаминами ,и целый день самочувствие было отличным
У відгука 2 коментарі
Яна Нитченко

Очень хороший продукт

Очень долго ждала такую полезную продукцию,первое что меня воодушевило в препарате это количество полезных бактерий в одной капсуле (очень удобно что принимать 1 капусулу в день )
Форма капсулы позволяет выпить ее без труда ,очень удобная сама упаковка капсул .
Эффект через пару дней виден ,пока ушло постоянное вздутие кишечника ,надеюсь дальше будет лучше ,в целом препарат очень эффективный .
У відгука 2 коментарі
Яна Нитченко

Дуже дуже сподіваюсь на тестування

Продукцію інколи брала у магазині ,все вищої якості ,але ніколи не пробували тірамісу десерт ,дуже сподіваюсь нарешті спробувати смаколики.
У відгука 1 коментар
Яна Нитченко

Очень хочется попробовать

Завтракая каждый день разнообразно ,гранолу этой фирмы ещё не брала ,интересно протестировать .
У відгука 0 коментарів