Yusey
Yusey
Знавець
Відгуки Yusey
Коментарі Yusey
Отримано лайків
10 Like
Yusey

Окончание тестирования

Вот и завершилось тестирование чудо препарата Альфлорекс. Впечатлений много, при чем только положительных. Намного улучшилась работа желудочно - кишечного тракта, снизился дискомфорт в животе, вздутие, улучшилось перетравливание пищи. Что для меня очень ощутимо, потому что дискомфорт и вздутие были моими постоянными спутниками по жизни. А в качестве приятного и неожиданного бонуса - ещё и пропали высыпания на коже, так как у меня дисбактериоз кишечника высыпания тоже почти не пропадали. Сейчас всё в норме, чему я очень рада ) Подводя итоги скажу так - хотя в начале приёма препарата и возникал некоторый дискомфорт пока организм пытался понять чем его пичькают, дальше всё постепенно налаживалось. В завершении тестирования я получила замечательный результат! Спасибо спонсору за проведение тестирования .
У відгука 1 коментар
Yusey

Половина курса

Примерно после пяти дней приема Альфлорекса началась таки реакция организма на препарат. Пару дней кишечник решил почиститься, хотя в основном походы в туалет были довольно проблематичными. После чего работа кишечника более-менее наладилась. На данный момент пройдена половина курса. Намного реже ощущается тяжесть в животе, уменьшилось вздутие, почти каждый поход в туалет стал намного проще и легче, кажется жизнь моего желудочно-кишечного тракта налаживается ) Надеюсь что к концу приема капсул надолго избавлюсь от запоров
У відгука 2 коментарі
Yusey

Тестирование Альфлорекс

Всем доброго вечера! Сегодня второй день как я начала принимать капсулы Альфлорекс. Пока какого то эффекта не заметно, хотя это и понятно, так как организму нужно успеть понять что его кормят чем то новеньким, а ещё как на это новенькое реагировать ) Разве что ощущения в кишечнике стали более спокойные. Подождем недельку, посмотрим как организм будет дальше реагировать на прием капсул. Всем участникам приятного тестирования и впечатляющих результатов, сама на них очень надеюсь )
У відгука 1 коментар
Yusey

Пришла волшебная посылочка !)

Когда увидела что началась регистрация в этом проекте - подумала вот бы попасть, как раз то что нужно для меня. Так как в свое время пришлось длительное время принимать противоалергенные таблетки, желудок и кишечник часто мне это припоминают до сих пор. Желание воплотилось в реальность ) Уже забрала посылку из отделения. 1 миллиард бактерий и то как они профессионально запакованы впечатляет. Кишечник находится в предвкушении хорошей жизни, сидим ждем наступления понедельника ))
У відгука 6 коментарів
Yusey

Розетка

Подскажите что делать с розеткой? Первый отзыв от 1 сентября не опубликован, второй от 2 сентября оставляла под консервой, которой сейчас не вижу на сайте. Скринов не делала.
У відгука 0 коментарів