Олечка 83
Олечка 83
Знавець
Відгуки Олечка 83
Коментарі Олечка 83
Отримано лайків
8 Like
Олечка 83

Dr.Oetker

Добрый день, хочу поделиться своим опытом. Использовали для выпички пасок декор, желатин, сахарную пудру с ванилью. Очень понравился желатин, быстро растворяеться, увеличиваеться в объеми, и хорошо держиться. Сахарная пудра с ванилью мне напомнила вкус мятной конфеты. Я их не люблю и мне оно не понравилось. С желатином и пудрой сделали на пасху крем. Держался хорошо не потрескался и застыл быстро. Декор понравился весь, еще и вкусный.
У відгука 4 коментарів
Олечка 83

Продукты на пробу

Спасибо, посылку вчера получили. Все очень понравилось. Сегодня начинаем тестировать. Пасха нас ждет. Новая почта испортила немного коробку, она была мятая и местами отклеялся скотч. Но внутри все намести. Понравились и книжки жто добавили с рецептами. Их там много и уже выбрали, что будем делать. Сейчас пока все для Пасхи будем пробывать. Ванильный сахар пахнет очень очень, уже хочеться съесть его. И еще готим глазурью пасхи намазать. Ребенок ждет когда же будут пудинги. Спасибо огромное за возможность попробывать продукцию
У відгука 4 коментарів
Олечка 83

Тестирование продуктов

Ура, я попала на тестирование. Уже жду когда забрать посылку и начать тестировать. Как раз все к Пасхе подходит. Уже план придумала. Спасибо.
У відгука 4 коментарів
Олечка 83

учасники

Поздравляю, всех участников. Буду ждать результаты тестирования и ваши впечатления.
У відгука 0 коментарів
Олечка 83

Холодильник

Да очень жду результата, только что то мне уже не хочеться его тестировать. Почитала коментарии учасников, тут есть люди, которые лучше смогут протестировать его. А некоторые для своей выгоды участвуют. Если бы можна было я б свою заявку удалила.
У відгука 1 коментар