Andamana
Andamana
Експерт
Відгуки Andamana
Коментарі Andamana
Отримано лайків
59 Like
Andamana

Тирамису

Я не ожидала, что вкус "Тирамису" будет настолько выразительным!
И консистенция отличная: влажная и отлично держит форму.
О простоте приготовления можно петь дифирамбы очень долго... Что может быть лучше чем ИТОГО 5 минут на десерт? Я специально засекла: 2 минуты чтоб достать емкости и миксер и 3 минуты взбивание самого "Тирамису".
Уверена, что куплю еще, но уже буду делать не так по-быстрому, а прослойкой из печенья или на худой конец бисквитом.
Спасибо большое за то, что пригласили меня экспертом в этот проект! Я открыла для себя еще одну новинку, которая радует мою семью своим вкусом!
У відгука 4 коментарів
Andamana

Сложный выбор горячего шоколада

Возможно, мой отзыв будет не столь ожидаемым, зато честным.
Пробуя все три вида горячего шоколада (орех, ром и классический) меня одолевало чувство дежавю.
Горячий шоколад с ромом до боли напоминает ароматизатор Dr. Oetker "Ром", с которым я уже хорошо знакома. Правда, в выпечке объем аромата ощущается намного сильнее чем в горячем напитке.
Горячий шоколад с орехом привел в восторг обоняние: настолько выразительный аромат ореха. Но, увы... Обоняние обонянием, а вкусовые рецепторы не обманешь: хотелось вкуса, а получила только аромат.
Классический горячий шоколад понравился больше всего, т.к. это привычный и любимый вкус.
И опять таки...Волей неволей я сравнила его с какао Dr.Oetker , которое сводит с ума своими шоколадными нотками. И предпочла бы все таки какао горячему шоколаду (но именно какао Dr. Oetker). Искренне надеюсь, что мое личное восприятие вкусов не станет ложкой дегтя в бочонке 100% восторженных отзывов.
У відгука 4 коментарів
Andamana

Творопыш +кекс

С "Творопышем" я уже была знакома (делала нежнейшую запеканку), но в этот раз новые формочки вдохновили немного отступить от монорецепта и скомбинировать его с кексом.
Зная, что консистенция будет очень нежной и ее будет сложновато доставать из формочек, я приготовила нижний слой из теста. А сверху уже выложила слой "Творопыша".
Так и кушать оказалось приятнее, и переживаний о внешнем виде меньше было.
Я осталась довольна таким решением и в дальнейшем буду экспериментировать только с нижним слоем (текстом), ведь верхний слой уже себя надёжно зарекомендовал!
У відгука 5 коментарів
Andamana

Всем экспертам приятного тестирования!

Получила свою посылочку и была приятно удивлена подарку в виде силиконовых форм для кексов. Я обычно покупаю одноразовые бумажные формочки и ни разу не задумывалась изменить концепцию выпечки. Спасибо большое за эту идею!

Сам набор я бы назвала "Против унылой погоды". Тут есть все, чтоб приятно проводить время дома в семейном кругу: согревающий горячий шоколад, "Творопыш" (забегая наперед признаюсь, что уже пробовала готовить с ним запеканку, и она получилась очень нежной), "Тирамису" (с него, пожалуй, и начну тестирование), ваниль и декор (отлично подойдут для новогодней выпечки).
У відгука 1 коментар
Andamana

Приятного тестирования!

Поздравления экспертам-тестировщикам! Будем ждать ваших впечатлений от продуктов))) мне особенно интересно про плоечку узнать)))
У відгука 1 коментар