Dashka_
Dashka_
Експерт
Відгуки Dashka_
Коментарі Dashka_
Отримано лайків
5 Like
Dashka_

Оценка на окончания тестирования Pampers night pants

Первое это хочу поблагодарить сайт Naprobu что дают возможность протестировать и ознакомиться с разными новинками.
Теперь про самое главное за время тестирование было предостаточно времени что бы хорошо ознакомиться с pampers night pants аж целых 14 дней. У моего ребёнка вес 15 кг, нам идеально подошёл размер 5, за все время ни разу не надовила резинка, а это огромный плюс, запах у них нежный и приятный(не резкий), сами трусики внутри очень мягкие и бархатные что важно для детской нежной кожи, за все время ни разу не протекли, когда наполняются не весят как мешок посреди ног(как у некоторых других производителей), нам они очень понравились теперь будем их брать. Приятным бонусом это были салфетки у них так же приятный запах, на руках не остаётся липкого мыльного слоя и ворсинок. Так же огромное спасибо за наборы для подруг, они в восторге так как детки у них ещё маленькие и они пользуются подгузниками, а не трусиками, это была хорошая возможность опробовать трусики не покупая целую пачку. Они остались довольны качеством продукции и после подгузников сказали перейдут на трусики pampers.
У відгука 11 коментарів
Dashka_

Pampers night pants новинка от pampers

Очень рада участвовать с сыном в тестирование подгузников трусиков так ещё и ночных, так как нам 2 года и днём мы полностью без памперсов и ходим на горшок то ночью он так крепко спит что бывают аварии и для его комфорта одеваю памперсы. До этого мы все время пользовались pampers pants, а в этот раз муж купил нам другую марку трусиков (Хагис)и мне было как раз с чем сравнить. Так как эти фирмы находятся в одной ценовой политике и по качеству вроде одинаковые но проспавши ночь в pampers night pants и сравнивши визуально мне есть что сказать.
1. Pampers night pants очень нежные внутри
2. Резинки мягкие и эластичные, не рвутся при одевании
3.Впитующие вещество равномерно распределено по трусикам
4.не толстые
5. Первую ночь прошли отлично не протикли и впитали всю влагу хорошо.
Вот такие впечатление после первой ночи. А дальше будем тестировать и увидим ещё их преимущества. В фото добавила что бы вы тоже могли визуально увидеть разницу.
У відгука 3 коментарі
Dashka_

Трусики Pampers

Вот и пришло время тестирования подгузников-трусиков Pampers. С продукцией этого производителя, я уже знакома так как мы пользуемся обычными подгузниками и они нам отлично подходят. Подгузниками-трусиками мы до этого пользовались Huggeis и они нам не подошли, у них размерная сетка не соответствует весу ребенку, они были маленькие и протекали, поэтому перестала пользоваться и думала что трусики все такие. А Pampers приятно удивил ребенок весел 11 кг и нам 4 отлично подходит нигде не давит, сели отлично, следов от резинок нет и это самое главное, а еще мне нравиться такой приятный запах от них, как будто какой тальк. Посмотрим как они себя поведут ночью. Очень приятно что с памперсами прислали и влажные салфетки.
У відгука 1 коментар
Dashka_

Dr.oetker

Продукцию Dr. Oetker я покупаю давно и часто. Много чего перепробовала, в основном это ингредиенты для выпечки ( разрыхлитель, ванильный сахар, дрожжи и желатин). Этими продуктами я очень довольна и покупаю постоянно.
Спасибо большое Dr.oetker за такое вкусное и полезное тестирование. В который раз убеждаюсь что ваша продукция на высшем уровне. Очень подробно написаны инструкции на упаковках, так что даже если вы не кулинар от бога, у вас все ровно все получится , главное следовать инструкции.
У відгука 0 коментарів
Dashka_

Вкуснятина от Dr.Oetker

Вчера забрала поссылку с почты. Так много всего прислали на тестирование. Сегодня опробовала взбитый десерт получился за 3 минуты, как и написано в инструкции. Пена получилась густая, воздушная и на вкус такая молочная(как мороженое пломбир), а с прослойкой фруктов получилось вообще божественно. Очень лёгкий и летний десерт, после него нет никакой тяжести в животе, хорошоя альтернатива тортикам летом.Впереди еще ждёт желе, варенье и тортик. Ни когда не делала сама желе но с dr.oetker это будет легко.Будем тестировать дальше.
У відгука 2 коментарі