Engi
Engi
Новачок
Відгуки Engi
Коментарі Engi
Отримано лайків
2 Like
Engi

Сырок Простоквашино и Софи

Сегодня уже пробывали сырок с Яблоком, восторга было меньше, чем от мультифрукта. Софи кривилась, и съела только половину. Видно для неё он оказался кисловатый. Мне по вкусу он был нормальный. Но я замечала, что к примеру обычный сырок без фруктов ей не нравиться. Но у каждого разные вкусовые предпочтения. Мне лично по вкусу понравился с яблоком и даже больше чем мультифрукт. Но по предложенному остаётся последнее слово за маленьким дегустатором. По этому я бы не покупала своему ребёнку со вкусом яблока в дальнейшем, а вот мультифрукт просто бомба. В целом рада, что открыли для себя именно этот сырок без сахара.
У відгука 2 коментарі
Engi

Сирок «Простоквашино для малят» И Софи

Сегодня получили доставкой домой Сирок «Простоквашино для малят» и не могли сразу же не протестировать его. Честно, узнала только сегодня, что мы в числе счастливчиков и это было приятное начало дня. Упаковка очень красивая и милая. Первый открыли «мультифрукт». Меня чисто радует, что сырок без сахара, так как стараюсь не давать сахар. Думаю, как сырок будет на полках, то будет в моем приоритете покупки сырков. Сырок ребёнку понравился. Съела быстро 😅
По фото видно, что довольна. Не могла и не попробовать и я сырок. Честно по вкусу такой же как и обычный сырок. Главное, что вкусный и не сильно приторный по вкусу.
Но самый главный тестировщик на фото, она довольна и я довольна.
У відгука 1 коментар
Engi

Мое впечатление о геле Woolite ?

Хочется и дальше пользоваться гелями Woolite, я очень рада, что открыла для себя эту марку . Теперь появилось желание знакомиться и с остальной продукцией. Вещи пахнут очень приятно , даже спустя неделю-две лежания в шкафу! Что касается вязкости, то мне нравится что гель не сильно густой и не сильно жидкий. Понравилось что маркировка на упаковке соответствует действительности. Хватило даже на большее количество стирок. Очень понравился гель для чёрных вещей. Вещи действительно приобретают насыщенный цвет.
У відгука 22 коментарів
Engi

Тест геля для стирки Woolite

Гели для стирки Woolite очень хорошего качества. Используя их наиболее приятно понимать, что вещи будут пахнуть ещё долгое время после стирки. Запах мне больше всего понравился геля для чёрных вещей. Аромат не сильно резкий, скорее мягкий и приятный. Так же плюсом считаю, что упаковка не сильно большая , эргономично хранить и использовать, не смотря на это очень вместительные. Для меня главное в гелях это запах, гель оправдал мои надежды. Так как у меня маленький ребёнок , можно стирать свои вещи с гелем и знать, что запах не будет сильно резкий для ребёнка и не начнётся аллергия. За счёт густой консистенции его не нужно использовать в больших количествах, количество стирок на маркировке даже немного меньше, чем на самом деле, это тоже очень большой плюс.
У відгука 3 коментарі