Sofi1993
Sofi1993
Новачок
Відгуки Sofi1993
Коментарі Sofi1993
Отримано лайків
2 Like
Loboda

Первую ночь выдержали отлично

Хочу сказать спасибо, что мы с сыном попали в группу тестирования новых ночных трусиков Pampers и влажных салфеток. Мы пользуемся трусиками уже довольно давно, в основном это Pampers, только премиальный линейкой.
Расскажу про первые впечатления.
Трусики очень тоненькие, мягкие на ощупь, что не может не радовать. Поясок и боковые резиночки очень мягкие, нигде не натирает и не давит. Отдушка присутствует, запах, как и у других Pampers немного навязчивый, как для меня. Идеально было бы вообще без запаха.
Мой ребенок весит 8,5 кг. Размер 3 ему подошёл отлично, но на больший вес уже были бы малы. Точно до 10-11 кг они не рассчитаны. Размер ночных трусиков практически совпадает с 4размером этой же линейки дневных трусиков Pampers pants.
Пока ребенок проспал в этих трусиках всего одну ночь. Спит он 10-11 часов. Трусики не подвели. Ребенок проснулся сухой. Подгузник впитал все и смог бы впитать ещё при необходимости.

Окончательные выводы делать рано, но пока ме все нравится. Милый дизайн, приятный материал подгузника и самое главное - хорошая впитываемость. Если так пойдет и дальше, я внесу эти трусики в список своих фаворитов, тем более, что цена на них(особенно акционная) очень даже приемлемая.
У відгука 11 коментарів
marina__veremeenko
Да, выводы делать рано. Но впервые впечатления положительные 👍🏻
Skakun_tatianka
Как для дочки, тоже скажу что лучше по весу с запасом расчитывать размер. Немного маломерят
Loboda
Skakun_tatianka, да, они меньше, чем 3 размер premium care
Loboda
marina__veremeenko, тестируем дальше 👌
Ctpekozka
Loboda, я сравнивала тройку ночные трусики и тройку подгузники premium care, трусики совсем немного но больше по размеру, буквально на пол сантиметра.
Ctpekozka
Skakun_tatianka, согласна с тем что немного маломерят. Думаю для деток с весом больше 9 кг будут малы.
Moni4ka
Интересно! Получается, если у нас ночные 4, то дневные Pampers pants 4 скорее всего уже малы (вес чуть больше 11 кг)?
Зоя Сахно
Moni4ka, вони різняться лише на 1-2 см
Sofi1993
Жаль что мы не попали на тестирование.Это наверно сто еще малышка 7кг.Носим 3 pampers.
Anyaanya20
Цена супер, надеюсь так и дальше будет, потому что мне они понравились на тесте
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Sofi1993

Знайомство із Премама Дуо

Сьогодні отримала посилку.І була дуже радісна.Всю свою вагітність приймала інші таблетки.Так як у цих кусається ціна.Але думаю що враховуючи що це не тільки таблетки'вітаміни, а й капсули мікроелементів.То отримаєте два в одному не 30 шт а 60шт.Тепер я родила донечку,і мені не менш ніж раніше потрібні вітаміни.Радію що у мене є можливість протестувати їх.
Відкривши коробочку,я побачила 3 блистира по 10 шт.рожево кольору і 2 блистира капсул по 15 шт.жовтувато-прозорого кольору,інструкцію.В інструкції вказано що потрібно пити 1 таблетку і 1 капсулу ,один раз в день .Це дуже зручно. Вони не великі,і їх легко проковтнути запиваючи водой. Запаху не мають.Буду приймати на далі,чекаю покращення стану,чарного результату.
У відгука 3 коментарі
Модератор Ольга
Софи, ціна висока, якщо порівнювати із іншими вітамінними комплексами. А якщо купувати ще окремо Омега-3? У сумі ПреМама буде переважати у вартості.
Sofi1993
Модератор Ольга, я в цьому переконалася.Дуже радію що є змога приймати якісну продукцію Премама.Мене влаштовує цей вітаміни комплекс повністю.
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
oli.yevs

Перемены

Наконец-то и я попала в эксперты. Еще в прошлом году, я надеялась попасть на тестирование этих витамин, так как мы с мужем очень хотели малыша и я надеялась, что именно эти витамины могут помочь. Но тогда я не попала в списки экспертов, думаю кому-то эти витамины были нужнее.😊
Но сейчас, спустя год, я мама трехмесячного малыша. Как и многие, я нуждаюсь в витаминно-минеральной поддержке своего организма и так как у нас грудное вскармливание, от этого еще и зависит здоровье нашего малыша.
Благодарна порталу и данном проекту за возможность протестировать ПремамаДуо.
Не расстраивайтесь, кто не попал в тестирование. Удача Вам обязательно улыбнётся в более важных моментах жизни.😉
У відгука 8 коментарів
Модератор Ольга
oli.yevs, зараз Ваш організм також потребує підтримки. Тож, вітаємо з участю та бажаємо приємного тестування.
oli.yevs
Модератор Ольга, спасибо😊
nadja_melnik
Я також того року не потрапила до списку тестуючих. Цього ж удача була на наші стороні . Гарного нам тестування
oli.yevs
Надія Шалаш, это точно. Взаимно😊
Svetik16
Поздравляю Вас !...
oli.yevs
Svetik16, спасибо🙂
Sofi1993
Дуже вдячна за можливість протестувати ПремамаДуо.Я зараз маю чарівну донесла 3 місяців,яка дуже любить молочко.Впевнена що вітамінних комплекс-покраще моє здоровья.І надасть більше сил.Дякую.
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися