svetylya_1986
svetylya_1986
Експерт
Відгуки svetylya_1986
Коментарі svetylya_1986
Отримано лайків
4 Like
Третьякова Анна

Всім удачі у відборі

Обідній сон в дитячому ліжечку. Всім успіхів у відборі)))
У відгука 5 коментарів
Світлана Рахматська
Спасибо большое. Вам тоже удачи. Надеемся что нам с нашими друзьями-младшими повезет с этим тестированием.
Третьякова Анна
СветланаРахматская, дякую)))
Viktoria27
И Вам удачи ?
svetylya_1986
Цікаво, наліз би ошийник на мою алабайку?
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
svetylya_1986
Прошу уточнить момент, а именно:"10.1. 10.1 Заповнюючи реєстраційну анкету, кожен Учасник,таким чином,підтверджує свою згоду на покупку техніки отриманої для тестування, а саме холодильника Beko RCNA365E30ZX, за унікальною ціною, шляхом надання йому одноразової знижки на її покупку, а саме – 2 830,00 грн. з ПДВ (дві тисячі вісімсот тридцять грн. 00 коп)" Необходимо будет оплатить 2830,00 грн. или это скидка от стоимости? Какая тогда стоимость холодильника? Спасибо.
У відгука 3 коментарі
Модератор Ольга
svetylya_1986, цена холодильника будет составлять 2830 грн - это цена со спец.скидкой для наших Экспертов.
tetianna_s
його ще в продажі на Україні немає скоріш за все....Проте знайшла що в Польщі він коштує 1800зл......На Україні він буде дорожче...
svetylya_1986
Спасибо за уточнение) Я даже не сомневалась в ответе, но решила уточнить.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
svetylya_1986
Очень сложно подобрать шампунь для длинных волос, особенно в зимний период, волосы постоянно магнитятся, да и перхоть благодаря шапке замучила, зараза. После первого мытья головы шампунью "Нивея молочко для волос" и использования бальзама могу заметить что перхоти не стало, с магнитостью пока не справилась, буду тестировать дальше. С чистой головой проходила уже 5 дней,что тоже является позитивным моментом, потому что обычно мою каждые три дня.
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
svetylya_1986, я бы сказала Вау-результат! Не мыть голову 5 дней и знать что все ОК - это супер. Ну а электризация волос дело сезонное, скоро шапки прочь и все должно пройти.
svetylya_1986
Ольга, да, эффект хорош, после второго мытья волос наблюдается такой же результат.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Dryga Olga Nikolaevna
Девченки, всем доброе утро) Читала, что можно чистить стиральную машинку при помощи стирки с уксусом или лимонной кислоты. Поделитесь отзывами, действительно ли очищает машинку изнутри? А то на резине, где барабан, грибок((( Нужно убрать. Спасибо за ответы и хорошего дня)
У відгука 12 коментарів
Модератор Ольга
Olga Druga, указанные средства от грибка не помогут - они удаляют известковые образования. А вот за грибок не скажу :( Послушаем, что скажут остальные участники.
Deleted
Попробуйте протереть перекисью, но для этого нужно врямя, с первого раза не уйдет + незабывайте просушивать машину после стирки.
NataliaBS
Я чистила стиральную машинку лимонной кислотой на максимальной программе хлопок, и при температуре 95 градусов, один раз в три месяца. Грибок на барабане можно убрать с помощью тряпки и не разведенной хлорки, желательно намазать барабан жидкостью оставить открытой на 2-3 часа, а потом включить режим полоскания и так несколько раз. Появление грибка может быть связано с неправильным подключением слива стиральной машины, у нас сыростью пахло из-за этого с барабана.
blueberry
Грибок от того, что закрываете дверцу машины после стирки. Оставляйте ее приоткрытой! Моей машинке уже много лет, но она без плесени и запахов. А так: Ваниш, уксус и хлорка Вам в помощь
Sofik
Лимонной кислотой чищу регулярно, но от грибка она не спасет. Попробуйте убрать его белизной (самой простой, трехкопеечной ). И соглашусь с девочками, я тоже после стирки открываю дверцу и лоток для загрузки порошка, чтобы все хорошенько просохло.
Lelik_
На будущее, не закрывайте дверки машинки после стирки, оставляйте хотя бы маленькую щель, чтоб прохолил воздух.
svetylya_1986
Отлично помогае средство Savo, брыхзгаете и все уходит, воняет хлоркой, но эффективно помогает. У меня машинка все время открытая, но появляется плесень, иногда даже розовая, наверное нужно дополнительное полоскание чаще включать, скорей всего из-за плохого полоскания такие проблемы с машинкой.
1984.Olya
Я заливаю раз в місяць пів бутилки засобу для туалету (але не на хлорці, а на спирту), в ключаю машинку на 60 градусів і вона собі миєтьсять. Після таких процедур не має ніякої плісняви і запаху.
Dryga Olga Nikolaevna
Дверка машинки практически всегда открыта. Нам досталась эта машинка от свекрови уже такой) Спасибо за советы, буду пробовать убирать её)
lisi4ka37
вообще вы бы с лимонной кислотой аккуратнее, кислота как раз резину и разъедает и сокращает срок службы. в магазинах полно средств для чистки стиральных машин, зачем же своими руками укорачивать эксплуатацию своей помошницы?
leventy
NataliaBS , а куди Ви засипаєте кислоту? В ємність для порошку, в сам барабан (якщо в барабан, то вона ж висипається в дірочки)?
NataliaBS
leventy, в емкость для порошка.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
svetylya_1986
Очень довольна тестированием Тимотей "Мягкий уход". Волосы мягкие, послушные, частота мытья 2 раза в неделю, расход небольшой что шампуня, что бальзама на мои волосы, которые ниже попы) А пахнут как, просто обалдеть! После использования бальзама волосы выпадают меньше!
У відгука 3 коментарі
Модератор Ольга
Вам можно только позавидовать - и волосы длинные, и расход экономный. Может у вас есть какой-то секрет, чтобы волосы росли быстро?
svetylya_1986
Секрета нет. Просто я их не обрезала ни разу в своей жизни, подравнивать- подравнивала, но длину не трогала.
Sofiia
Супер! Волосы длнные, а расход шампуня небольшой, что говорит о несомненном качестве
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися